Как Excel помогает в бизнесе?   

Для успешного ведения бизнеса необходимо работать с большим количеством данных: обрабатывать, анализировать, систематизировать, хранить. Прайсы, отчеты, базы клиентов, поставщиков, аналитика продаж, учет материалов и многое, многое другое.   

При работе с большими объемами информации очень удобно использовать всем знакомую программу MS Excel. Множество встроенных функций программы экономит время и нервы человеку, умеющему работать в Excel.  В этой программе работают руководители компаний и подразделений, менеджеры, снабженцы, экономисты, юристы, бухгалтеры, маркетологи… 

 Если Вы тоже работаете в программе Excel, задайте себе вопрос - а все ли возможности программы Вы используете? 

 По статистике, 90% пользователей  Excel  используют ее только на 10%. А ведь возможности программы действительно масштабны.  Значит, и Вы, освоив инструменты этой программы, тоже сможете работать гораздо быстрее, проще, эффективнее!  

 Можно попробовать изучить Excel самостоятельно, найти информацию в интернете.  

 А можно воспользоваться уникальной возможностью и стать участником обучающего проекта «Excel для бизнеса», организованного специально для малого и среднего бизнеса Кировской области. 

Подробнее о проекте: 

«Excel для бизнеса» пройдет в декабре.  

Участие для предприятий малого и среднего бизнеса – бесплатное. 

Мероприятие проводится при поддержке Минэкономразвития России, Правительства Кировской области и министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».  

Обучение на курсе «Excel для бизнеса» имеет немало плюсов: 

1. преподаватель – практик, имеющий большой опыт проведения обучения именно для бизнес-аудитории 

2. каждому участнику на занятиях предоставляется ноутбук 

3. подробный методический материал в печатном виде 

4. ограниченное количество участников в группе позволяет преподавателю работать с каждым, подробно отвечать на вопросы 

5. занятия будут проводиться с большим количеством практики 

6. обучение 2 дня в неделю. По будням – в вечернее время – после работы. В субботу – днем. Это позволит пройти обучение вне зависимости от Вашей рабочей нагрузки. 

7. бесплатное участие. 

Обучающий проект «Excel для бизнеса» будет проходить с 2 по 19 декабря. 

Количество мест ограничено! 

Для регистрации необходимо до 4 декабря 2019 года заполнить заявку на сайте Учебно-делового центра: udc-kirov.ru или на сайте Кировского областного фонда поддержки малого и среднего предпринимательства: kfpp.ru

Форму соглашения для заполнения необходимо скачать из заявки, заполнить и принести в первый день обучения в «Учебно-деловой центр» по адресу: г. Киров, ул. Молодой Гвардии, 84/1.  

Контактное лицо – Вакарь Ирина Викторовна, телефон (8332) 35-35-28, 8912-333-33-76 (Viber, WhatsApp), e-mail: udcvcci@mail.ru 

Пройти по ссылке на заполнение заявки можно здесь, перейдя по QR-коду:

По всем интересующим вопросам можно обратиться в Кировский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства по телефону: (8332) 648-649.

фото: bubolab.ru

 

Excel
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Александр Смирнов 3 декабря 16:04
Для ознакомления с Excel рекомендую почитать вот эти статьи: Формулы Эксель: Как создать формулу, Операторы и Функции в Excel https://kakprosto.info/formuly-excel/ Как создать диаграмму в Excel: Настройка и Форматирование https://kakprosto.info/kak-sozdat-diagrammu-v-excel/ Как создать таблицу в Эксель: Форматирование, Границы, Ячейки https://kakprosto.info/kak-sozdat-tablicu-v-excel/

Добавить комментарий

Войти через соцсети: