Как зарегистрировать фирму, не выходя из банка, или ЮК «Бизнес и Право» стала еще ближе

В июле отдел регистрации фирм компании «Бизнес и Право» открыл новый формат работы по принципу «единого окна». Уже сегодня весь спектр услуг по регистрации предприятий и организаций можно получить в отделении Сбербанка России на ул. К. Маркса, 23.


Первые клиенты уже успели оценить преимущества такого сотрудничества.
- В настоящий момент я планирую получить кредит на расширение бизнеса, и пришел в Сбербанк за консультацией, - рассказывает предприниматель Иван Лигачев. – И очень кстати, что сразу же смог получить информацию и от специалиста «Бизнес и Право» по регистрации нового ООО. К слову, узнал, что с 4 июля изменились формы и порядок подачи заявлений в ФНС на регистрацию. Что могу сказать о «едином окне»? Отличная идея по улучшению сервиса! Все необходимые вопросы сейчас можно решить в одном месте – и оплатить госпошлину, и зарегистрировать фирму,и открыть расчетный счет. Бизнес «под ключ» без суеты и траты времени.
ЮК «Бизнес и Право» поможет вам создать организацию независимо от форм собственности, любой организационно-правовой формы, с любой системой налогообложения, а также зарегистрировать компанию с полным или частичным иностранным капиталом. Филиал на ул. К. Маркса, 23 оказывает весь спектр услуг по специализации отдела регистрации фирм:

регистрация коммерческих организаций (ООО, ЗАО, ОАО); 
регистрации некоммерческих организаций (Ассоциация, Автономные некоммерческие организации, Благотворительный и Культурный фонды, Некоммерческое партнерство, ТСЖ, Сельскохозяйственные кооперативы; 
реорганизации юридических лиц (ООО, ЗАО, ОАО);
регистрация ИП;
регистрация микрофинансовой организации;
внесение изменений в учредительные документы;
регистрация филиалов и представительств;

- Сейчас все услуги нашего отдела доступны клиентам не только в нашем офисе на Октябрьском проспекте, но и в отделении Сбербанка и что важно – без увеличения сроков исполнения, - поясняет Ольга Ларионова, начальник отдела по регистрации фирм и ИП компании «Бизнес и Право». – Мы производим регистрацию «под ключ» - от разработки учредительных документов и подачи документов в ИФНС РФ до сопровождения нотариуса и консультаций по выбору системы налогообложения. Традиционно мы решаем юридические проблемы наших клиентов с высоким профессиональным качеством, используя, прежде всего, индивидуальный подход. Наши клиенты – это предприятия малого и среднего бизнеса, некоммерческие организации, и с  2000 года мы накопили большой опыт решения многих, даже самых нестандартных и сложных задач. А сейчас мы стали еще ближе к кировскому бизнесу, чтобы подсказать ответ на любые вопросы, связанные с созданием собственного бизнеса.

Обращаясь в ЮК «Бизнес и Право», вы можете быть уверены, что весь необходимый комплекс услуг будет оказан на высоком уровне качества – ведь это главный принцип работы одной из крупнейших юридических компаний региона.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: