Как вести бухгалтерию без бухгалтера?

Первое правило бизнеса: не экономь на дизайнерах и бухгалтерах. Последние особенно важны, ведь безошибочная отчетность и адаптация бизнеса под изменения законодательства — гарантия спокойной жизни и роста вашего дела.

Каждый сам решает, как вести бухгалтерию. На первых шагах можно это делать самостоятельно, но в будущем стоит прибегнуть к помощи профессионалов. Существуют и онлайн-сервисы, которые не способны допустить ошибку в документе и позволяют предпринимателям сэкономить деньги на бухгалтере в штате.

Норвик Банк вместе с Кнопкой создали сервис «Бухгалтерия». Команда Кнопки возьмёт на себя ведение бухгалтерии, ведение сотрудников и документооборот, а вы сможете получать ответы от бухгалтера и юриста в режиме реального времени и сконцентрироваться на развитии бизнеса.

Как работает сервис?

С клиентом взаимодействуют два сотрудника сервиса. Если один заболел или ушел в отпуск, то второй точно на месте и готов к работе. Саму бухгалтерию ведет команда профессионалов: бухгалтер, юрист, налоговик, кадровик и бизнес-ассистент.

Специалисты работают вместе и подключаются к решению задач по мере необходимости. Бухгалтер изучает договор аренды с учетом системы налогообложения, а юрист проверяет его на риски для бизнеса. Рутинную работу выполняют роботы, перенявшие экспертный опыт. Они ускоряют работу и помогают избежать глупых, но дорогостоящих ошибок.

Клиенты Норвик Банк могут получить скидку 50% на первый месяц при подключении сервиса «Бухгалтерия», а также бесплатный экспресс-аудит бухгалтерии.

Эта услуга подходит:

• индивидуальным предпринимателям;

• небольшим ООО;

• на всех режимах налогообложения (УСН, ЕНВД, патент, ОСНО и НПД);

• тем, кто только открывает свой бизнес (Норвик Банк поможет зарегистрировать ИП или ООО);

• тем, кто хочет проверить своего бухгалтера – проведём экспресс-аудит и расскажем о проблемных местах в учёте;

• тем, кто устал от блокировок расчетного счёта и хочет прозрачную бухгалтерию.

Для подключения сервиса «Бухгалтерия» нужно заполнить заявку на сайте. Также можно обратиться в офис или позвонить по телефону: 8-800-1001-777, (8332)35-35-10.

 

Сервис «Бухгалтерия» предоставляет партнер ПАО «Норвик Банк» — ООО «Кнопка»

ПАО «Норвик Банк», лицензия ЦБ РФ № 902 от 17.07.2015.

(18+)

Новости компаний ПАО «Норвик Банк»
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: