Как увеличить продажи на 57%

Как увеличить продажи на 57% без изменения структуры компании, без дополнительного привлечения сотрудников. Освоив один метод – эффективное общение с клиентом.

25-26 апреля 2019 года с 10 до 16 часов в Кирове пройдет тренинг в новом формате для тех, кто занят в сфере активных продаж — риэлторы, банковский сектор, застройщики, страховщики и многие другие организации.

Спикеры мероприятия - Вячеслав Егоров и Вячеслав Горюнов, авторы проекта «Переговорные игры», разработали формат тренинга для специалистов различных сфер бизнеса, использующих активные продажи. Исходя из их практики проведения семинаров, после деловых игр, у большинства клиентов продажи в среднем увеличиваются на 57%.

· Тренинг рассчитан на специалистов из разных сфер, что делает мероприятие ценным с точки зрения разносторонней проработки навыков и компетенций.

· Участники «прокачают» свои переговорные навыки.

· Интенсив проходит в течение двух дней. Это 70% практики и 30% теории. Обучение охватывает все этапы взаимодействия с клиентом.

· Практика предполагает глубокую проработку в ролевых ситуациях, касающихся телефонных переговоров, нетворкинга, отработки возражений и сомнений клиента, ценовые переговоры, постобслуживание, возврат недовольного клиента.

· В результате двухдневных занятий, участники закрепляют ценные навыки, которые смогут быстро совершенствовать по специальной методике, также дающейся на тренинге.

· Дистанционное постобслживание участников в течение месяца (по запросу): обратная связь от тренеров, рекомендации по подготовке и совершенствованию переговорных навыков. Ииндивидуальный подход к каждому!


25-26 апреля

Деловой центр «Хлынов» ул. Комсомольская, 14

Звоните за дополнительной информацией и заказом билетов: 8-922-995-54-02, 8-922-995-55-78.

Группа мероприятия Вконтакте: vk.com/grvgames

Стоимость 2300 руб. за 2 дня. Бронирование по ссылке 43grv.timepad.ru


(16+)

Спикеры:

Вячеслав Егоров, руководитель риэлторской компании «Авангард-Риэлт» - одной из крупнейших в Казани, вице-президент «Российской гильдии риэлторов», соавтор проекта «Переговорные игры»

Вячеслав Горюнов, президент НП «Омский cоюз риэлторов», вице-президент «Российской Гильдии Риэлторов», директор компании «Миран», соавтор проекта «Переговорные игры»

 

Переговорные игры
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: