Как у агента 007: часы с функцией телефона

Недавно на российский рынок вышла еще одна высокотехнологичная новинка, которая была одной из самых ожидаемой в мире Hi-Tech, пожалуй только самые заядлые фантазеры и любители фильмов о секретных агентах могли представить себе ее в реальности, а тем более в общей доступности. Речь пойдет о часофоне , симбиозе мобильного телефона и часов.

Часы-телефон

Хотя на первый взгляд новые часы со встроенным телефоном могут показаться игрушкой, на самом деле это – полноценный и, что очень важно, невероятно удобный девайс. Выглядят часы-телефон достаточно стильно и презентабельно. Красивый корпус, сенсорный экран. На некоторых моделях на лицевой панели помимо, конечно же, самого дисплея расположен глазок фронтальной камеры, а уже на ремешок вынесены миниатюрные прорези встроенного микрофона и динамика. Модели премиального сегмента  могут проигрывать музыку, выходить в Интернет и т.п. Они поддерживают все современные аудио и видео форматы – теперь  посмотреть видео «с руки» по дороге в офис становится реальностью.   Обращение с телефоном облегчит Bluetooth-гарнитура – вам не придется пугать окружающих нелепыми позами, чтобы ответить на входящий вызов.

Всегда на связи

Устройства предназначены для работы в сетях стандарта GSM на частоте 850, 900, 1800 и 1900 МГц. Внутренней памяти у устройств почти 2 Мб, при этом поддерживаются дополнительные карты памяти формата microSD до 32 Гб. Посредством  GPRS и беспроводного модуля поддерживается соединение с Интернетом, а для передачи данных используются два пути: проводное USB-соединение и беспроводная связь посредством Bluetooth. Автономное время работы составляет в среднем два с половиной часа в режиме разговора и около 200 часов в режиме ожидания.

Наручный телефон-часы будет всегда у вас перед глазами, а значит, их практически невозможно потерять, не будет пропущенных звонков, не придется подолгу искать его в сумке. Впрочем, это всего лишь одно из достоинств данных устройств. Также удобна другая их функция – возможность заниматься спортом (бегать, кататься на роликах, танцевать), при этом аппарат совершенно не мешает и находится всегда под рукой, вернее на руке.

Впереди череда зимних праздников, подготовка к которым уже в самом разгаре. И если вы еще  не определились с выбором подарка, то главная Hi-Tech новинка 2013 –  часы с функцией телефона - это уникальный подарок, которым вы удивите всех своих сотрудников и партнеров.

Данные устройства доступны в продаже от 3500 рублей.

Мнение эксперта:

Евгений Буяков, менеджер компании «Интегра»:

Несмотря на скромные размеры, телефон-часы имеет довольно серьезную начинку, множество полезных функций и стильный дизайн.


 

Источник фото: tv.net.ua

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: