Как сделать свой блог в Инстаграм одним из самых посещаемых?

Как и другие соцсети, Инстаграм давно стал удобной бизнес-площадкой — многие пользователи продвигают здесь свои услуги, уникальный контент или иную продукцию. Конечно, для того, чтобы аккаунт был по-настоящему успешным и прибыльным, требуется большое количество подписчиков. И многие пользователи, пытаясь создать аудиторию самостоятельно, быстро разочаровываются в этой затее.

Однако на самом деле практически ни один популярный аккаунт не обходится без искусственной раскрутки на начальных этапах. Осуществить ее можно при помощи специальных сервисов, одним из которых является VipIP.

Естественность раскрутки — важный момент

Оговоримся сразу — при раскрутке своего аккаунта в Инстаграм нужно соблюдать определенные правила. От их выполнения зависит, насколько реальным и естественным будет выглядеть прирост подписчиков.

  • Во-первых, рекомендуется не торопиться. Если количество читателей блога будет увеличиваться постепенно, это не вызовет никаких вопросов ни у администрации, ни у других пользователей социальной сети. А вот резкий скачок с нуля до нескольких тысяч подписчиков однозначно заявит о том, что раскрутка производится искусственным путем — что, конечно, не приветствуется официальными правилами Инстграм.
  • Во-вторых, стоит уделить внимание тому, в какой стране зарегистрированы аккаунты новых подписчиков. Если группа в Инстаграме ведется на русском языке или предлагает товар, интересный в первую очередь россиянам, то двадцать тысяч подписанных на нее китайцев также вызовут сомнения в честности раскрутки.

VipIP — точная настройка задаваемых параметров

Быстрая накрутка подписчиков в Инстаграм при помощи сервиса VipIP предоставляет возможность увеличить популярность своего аккаунта без всяких рисков. Дело в том, что сервис обладает дополнительными настройками — в них можно указать подробные параметры задания.

В частности, Вы можете настроить географию для «новоприбывших» — перечислить только те страны, подписчики из которых подходят для Вашего блога. Также можно воспользоваться календарем — он позволяет указать, сколько именно новых подписчиков в день Вы хотите получать.

Настроив и запустив сервис в работу, за небольшие деньги Вы получите быструю и естественную раскрутку своей страницы. Это выведет аккаунт на первые строчки рейтингов Инстаграм — а значит, дальше новые подписчики будут прибывать уже совершенно обычным путем.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: