Как работать в Excel быстрее и проще!

 

Нам часто приходится анализировать большое количество информации, сравнивать прайсы, обсуждать отчеты.  На это всегда уходит много времени. 

А еще хочется показать отчет партнеру, руководству, коллегам. На подготовку информативного и наглядного документа – тоже нужно время.  

При работе с большими объемами информации многие используют всем знакомую программу MS Excel. Множество встроенных функций программы экономит время и облегчает рабочий процесс, умеющему ими пользоваться.  

Как можно научиться быстрее и проще работать в MS Excel? 

Можно найти информацию в Интернете, можно купить и почитать самоучитель, а можно прийти на курс «Excel для бизнеса», на котором выбрано все самое важное и полезное для продуктивной  работы с программой.  

Подробнее о проекте: 

Обучение по программе «Excel для бизнеса» пройдет с 17 июля по 24 августа 2020 года

Участие для предприятий малого и среднего бизнеса – бесплатное

Мероприятие проводится при поддержке Минэкономразвития России, Правительства Кировской области и министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».  

Обучение на курсе  «Excel для бизнеса» имеет немало плюсов: 

►преподаватель – практик, имеющий большой опыт проведения обучения именно для бизнес-аудитории 

►каждому участнику на занятиях предоставляется ноутбук 

►подробный методический материал в печатном виде 

►ограниченное количество участников в группе позволяет преподавателю работать с каждым, подробно отвечать на вопросы 

►занятия будут проводиться с большим объемом практической отработки теоретического материала 

►обучение 1-2 дня в неделю. По будням – в вечернее время – после работы. Это позволит пройти обучение вне зависимости от Вашей рабочей нагрузки. 

►бесплатное участие. 

Количество мест ограничено! 

Для регистрации необходимо до 15 июля 2020 года заполнить заявку на сайте Учебно-делового центра: udc-kirov.ru или на сайте Центра «Мой бизнес» (в разделе мероприятия): мойбизнес-43.рф

Контактное лицо – Вакарь Ирина Викторовна, телефон (8332) 35-35-28, 8912-333-33-76 (Viber, WhatsApp), e-mail: udcvcci@mail.ru 

Пройти по ссылке на заполнение заявки можно здесь: РЕГИСТРАЦИЯ  

Подробнее об этом и других бесплатных мероприятиях можно узнать по тел. 410-410 или на сайте центра «Мой бизнес» мойбизнес-43.рф

фото: bubolab.ru

УДЦ ВТПП
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: