Как придумать идею и упаковать в бизнес?

Идеи позволяют запустить, перезапустить, перезагрузить бизнес, создать товары-бестселлеры, рынки,  клиентов. Если у тебя нет идеи, то у тебя  ровным счетом нет ничего даже если  есть стартовый капитал. Хотите быть успешными? Нужна идея, без нее никак! 

 Как начать генерировать идеи и упаковать их в бизнес-проект?  Об инструментах и «фишках» 12 декабря  на бизнес-завтраке будущим и начинающим предпринимателям  расскажут известные в городе бизнесмены. 

 На тему «Генерация и упаковка бизнес-идеи. Как найти инвестора?» выступят:  

1. Светлана Сомова, генеральный директор холдинга RNTI Media Group 

2. Алёна Маркова, руководитель PR-агентства «АРСК» 

3. Алексей Обжерин, специалист по выходу из жесткой конкуренции 

 - Сегодня предпринимателям доступно множество инструментов для развития своего дела. Некоторые из них важны на старте, другие в стадии активного роста, третьи в период изменений. Но есть среди них ключевой, с которого начинается понимание себя и клиента. Это PR-коммуникации, - считает Алёна Маркова, руководитель PR-агентства «АРСК».  

Стать участником бизнес-завтрака можно абсолютно бесплатно! 

Бизнес-завтрак состоится 12 декабря с 10.00 до 13.00 по адресу: Киров, Октябрьский проспект, 145,  2 этаж (Four Elements). 

Мероприятие реализуется при поддержке Минэкономразвития России, Правительства Кировской области и министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». 

Регистрация по телефонам: 8-912-824-13 -85 Надежда, 8 (8332) 648-649 или на сайте мойбизнес-43.рф

 

Бизнес-обучение
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: