Как поднять себе настроение после пасмурных майских праздников

Майские праздники и гуляния не принесли так много эмоций, как ожидалось. Погода в этом году подвела не только организаторов всевозможных открытых мероприятий, но и жителей города. Многие не сходили на парад, предпочтя посмотреть его в тепле и уюте дома, перед телевизором.

Выходные кончились, эмоциональный фон стремительно падает вниз, а так хочется зарядиться хорошим настроением, услышать приятные вести и отдохнуть, не взирая на погоду за окном.

Один из выходов – посетить кафе или развлекательное заведение, но от этого шага останавливает необходимость потратить много денег. Ведь сейчас в условиях кризиса любая копейка на счету.

Решение очевидное – надо гулять и отдыхать там, где это выгодно, где вкусно кормят и никогда не дадут заскучать.

Мы говорим о заведениях ГК СПК-NEON. Если у Вас еще остались сомнения или вопросы – не стесняйтесь их задать руководству и управляющему составу ГК СПК-NEON в удобной и доступной форме в социальной сети Вконтакте.

Ссылка на диалог здесь: vk.me/spkkirov

Самое Популярное Кафе - очень вкусное место нашего города. Скидка в День Рождения 20%, бизнес обеды ежедневно с 12.00 до 18.00, дискотека, шоу-программы! Вас ждут ежедневно по адресам:

• СПК Центр, ул. Ленина, 73, т. 475-475 #спкцентр
• СПК Восток, ул. Свободы, 11, т. 210-707 #спквосток
• СПК Запад, ул. Ломоносова, 25, т. 44-01-33 #спкзапад

РЦ NEON - отличное место для отдыха. Центр яркой, ночной жизни города. Скидка в День Рождения 20%, всевозможные бонусы и подарки гостям на шоу-программах, 2 формата музыки и многое другое. Вас ждут ежедневно с 22:00 до 06:00

• РЦ NEON, ул. Ломоносова, 25, т. 53-45-10 #неонкиров #neonkirov

DEРZКИЙ ЕНОТ- открытие 2015 года! Это ярко оставленный отпечаток в памяти, который даст вам понять, что эта ночь, проведенная здесь, была одной из самых лучших ночей в вашей жизни!

• DEРZКИЙ ЕНОТ, ул. Ломоносова, 25, т. 53-45-10 #дерзкийенот

Наши сайты:
www.spkcafe.ru
534510.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: