Как победить ритейлеров: в Кирове создают площадку для обмена опытом


Самый острый вопрос для кировских пищевиков сейчас – сложные взаимоотношения с федеральными сетями

В Кировской области создается площадка для обмена опытом и решения проблем в сфере пищевой промышленности. Самый острый вопрос для кировских пищевиков сейчас – сложные взаимоотношения с федеральными сетями, которые медленно, но верно ведут некоторых местных производителей к сокращению производства, а то и к гибели.

Как выдержать вятскому производству? Как попасть на стол к потребителю? Искать ответы на эти вопросы собираются буквально всем миром.14 июня состоится рабочая встреча по созданию площадки для обмена опытом и решения проблем в сфере пищевой промышленности – так называемой Ассоциации Вятских производителей продовольственной продукции.Инициатор мероприятия – Лига Предпринимателей Кировской области «Деловая Вятка».На мероприятии планируется обсудить следующее:

  - принципы работы объединения
  - цели и задачи Ассоциации
  - концепция деятельности
  - примерный план работы

На встречу приглашаются руководители предприятий пищевой промышленности, представители профессиональных ассоциаций. Встреча состоится 14 июня в 15:00 в здании «Бизнес-Инкубатора» (улица Герцена, 56).

Предложения в соответствии с повесткой рабочей встречи принимаются в электронном виде по адресу: binckirov@mail.ru до 18.00 13 июня 2012 года. 

В материале используются фотографии с сайтов fotomini.ru, www.delinform.ru
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: