Как обеспечить строительство круглый год

Каждый строитель знает, что при возведении объекта  важнейшую и даже решающую роль играет погода. Если холодно, то многие работы на открытом воздухе проводить нельзя. Сейчас эта проблема стала решаемой.

Зима не остановит

Благодаря уникальному строительному материалу - теплоэффективному блоку «Теплостен» - на севере России было возведено более 500 объектов из этого материала, начиная от одноэтажных домов и заканчивая гостиничным комплексом. Ведь эта современная технология строительства позволяет возводить здания при любых погодных и климатических условиях.  С помощью блоков «Теплостен» можно строить при температуре до -15 градусов.

Быстро и просто

Строительство зимой многим представляется как испытание на выживание. Но новый строительный материал «Теплостен» обеспечивает высокую скорость возведения жилья даже в зимний период. Большие размеры блоков позволяют в несколько раз увеличить скорость кладки, что значительно сокращает затраты времени и средств. Здания из «Теплостена» строят по принципу детского конструктора. А технология возведения стен из теплоэффективных блоков предусматривает почти полное отсутствие «мокрых процессов». Что дает возможность по окончанию возведения даже одного первого этажа, приступать к внутренней отделке. Хотя и здесь работы будут минимальны, поскольку сами блоки уже имеют декоративный наружный слой.

Эффект термоса

Использование пенополистирола в блоке «Теплостен» позволяет возводить стены зданий даже на севере нашей страны толщиной всего 35 см. Стена из теплоблока такой толщины по теплосбережению эквивалентна кирпичной кладке толщиной 2,5 метра. Здания из блока «Теплостен» способны аккумулировать тепло, соответственно при эксплуатации затраты на отопление снижаются в 3 раза. «Теплостен» регулирует микроклимат помещений. Предотвращает значительные потери тепла зимой и перегрев от высоких летних температур, не боится сырости, регулирует влажность воздуха. Вам не нужно будет тратить лишние средства на обустройство дополнительной теплоизоляции и на кондиционирование.

Более подробно о стеновых блоках «Теплостен» вы можете узнать по телефонам 75-75-25, 37-07-88 или на сайте www.teplosten43.ru.
 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: