Как обеспечить стабильный сигнал 3G

Если вам необходим быстрый интернет, а провайдеров поблизости нет, и 3G работает неустойчиво, то всегда поможет антенный комплект для 3G №2. Идеальное решение по обеспечению отличной работы 3G USB-модема при слабом сигнале.

В комплект входит эффективный облучатель зеркальной офсетной антенны,  кабель и универсальный адаптер.

Антенна

Антенна, которая входит в комплект, простая, надежная и недорогая. Имеет высокий коэффициент усиления: 19-28 децибел, самая сильная из всех существующих в данном диапазоне частот. Легко настраивается и легко монтируется. Антенна предназначена для совместного использования с 3G-модемами, улучшает качество связи на границах зон обслуживания операторами (Мегафон, МТС, Билайн и др.).

Кабель

В комплекте поставляется кабель длиной 15 метров. В большинстве случаев этой длины хватает, чтобы установить антенну на крышу загородного дома, поставить на балкон или в любое другое место.

Адаптер

Антенный адаптер - маленькое, но чрезвычайно нужное устройство, которое позволяет подключить к антенне мобильный телефон, мобильный модем, мобильный роутер и даже 3G-сигнализацию.
Часто USB 3G-модемы не имеют внешних разъемов для подключения внешней антенны. Есть только внутренние  технологические разъемы, подключиться к которым проблематично, потому что их попросту не найти.

Этот комплект снабжен специальным адаптером AXA-2000, эффективно работающим с любыми USB 3G-модемами независимо от провайдера и модели. Теперь вам не надо  искать разъемы подходящие к вашему модему, так как вы получите действительно универсальное устройство.
Если проблемы с интернетом регулярны, а времени искать антенну в одном месте, кабель в другом, адаптер в третьем у вас нет, можно приобрести сразу антенный комплект. Так вы сэкономите деньги и избежите лишних трат времени и нервов.

Не беспокойтесь,  данный комплект не требует специальных знаний и умений при установке. Все действия четко и ясно описаны в инструкции, которая прилагается к комплекту.

В комплект поставки входит: облучатель офсетной антенны AX-2000 OFFSET, кабельная сборка длиной 15 метров, адаптер USB 3G-модема универсальный, инструкция по установке, упаковка.

Цена:

Антенный комплект 3G №2 (AX-2000, кабель РК-50-3-18 15м, адаптер AXA-2000)  стоит 1670 руб.

Эксперт:

Данил Игошев, менеджер компании «К-Сервис»

Вы можете выбрать нужную длину кабеля и необходимый вам диаметр антенны. Чем больше диаметр антенны, тем больше коэффициент усиления.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: