«Как мы создали свой сайт без больших затрат»

Реальная история кировской компании

С чего начинается создание сайта для любой компании? Каждому бизнесмену кажется, что это довольно непростая, затратная и долгая по реализации задача. На самом деле это не совсем так. Клиенты платформы для создания сайтов «Клик Маркет» уже убедились в том, что при минимальных затратах можно решить все свои проблемы.
 
АН Кировнедвижимость
 
Сергей Береснев, директор АН «Кировнедвижимость»:
 - Время движется вперед — и мы вместе с ним. Так возникла потребность в создании своего сайта, который мы могли бы наполнять    нужной инфopмaциeй, пoддepживaть, oбнoвлять и предоставлять потенциальному клиенту наши предложения. Стали выбирать среди многочисленных предложений кировских интернет-компаний.
 
Создание своего сайта на платформе «Клик Маркет» нам показалось наиболее выгодным: при минимальных затратах, мы решили все вопросы. Профессионалы, имеющие огромный опыт в интернет-маркетинге, помогли не только в создании работающего сайта, но и в продвижении его на крупнейших кировских ресурсах. Всего за 3 990 рублей мы получили: свой сайт с товарами и услугами, техподдержку в течение года, продвижение сайта в поисковых системах в течение года, свое доменное имя, профессиональные консультации. Плюс: управление сайтом настолько простое, что его смогли освоить все сотрудники нашей компании!
 
А вам нужен сайт? Обращайтесь в «Клик Маркет»!

Создать свой сайт

Логотип Клик Маркет Киров


 

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: