Как интересно провести два дня

Вам 50 или вы уже на пенсии? Вы бодры и хотите жить полной жизнью,  быть востребованным в современном обществе - приходите к нам на  выставку «Старшее поколение». Это  единственный проект в Кировской области, который охватывает все стороны жизни людей пожилого возраста. Наша главная задача – это помочь пенсионерам успешно адаптироваться к современному ритму жизни, наполнить  досуг  интересными мероприятиями и уделить внимание здоровью. 

В течении 2х дней  на одной площадке вы сможете  пройти медицинское обследование своего организма, послушать лекции на интересующие вас темы, а праздничное настроение вам обеспечат творческие коллективы.

Приходите 6 и 7 октября в ВЦ «Вятка-ЭКСПО» и для вас в рамках выставки :
приемы специалистов Кировского областного центра,
работа передвижных медицинских комплексов (маммограф и флюорограф)
лекции и консультации
работа мобильного салона красоты 
выставка-ярмарка, где будут    представлены товары и препараты для здоровья, продукция пчеловодства, продукты питания  и многое другое.     
       
Так же на выставке посетители смогут узнать все о банковских услугах, получить бесплатные консультации от сотрудников пенсионного фонда, Центра занятости населения. Здесь же пенсионерам расскажут о преимуществах использования банковских карт и способах получения пенсии с их помощью, научат азам работы с компьютером.
Так же на выставке можно будет приобрести билеты на спектакли в Драмтеатр по льготной цене.

Каждый желающий сможет найти для себя что-то интересное. Полная программа на сайте.
Ждем Вас 6 и 7 октября в Вятка-ЭКСПО Киров, Сурикова, 19. время работы с 9.00 до 18.00 вход свободный.
Проезд автобусами №23 и 51 остановка «Мемориал» .                                            

Организаторы: Вятская торгово-промышленная палата, при поддержке Правительства Кировской области. Официальный партнер - «Вятка Банк»

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: