Как быстро оформить документы на недвижимость

В настоящее время можно сэкономить время и деньги,  доверив профессионалам вопросы оформления документов на объекты капитального строительства.

Изменения в Федеральный закон «О государственном кадастре недвижимости», вступившие в силу с апреля прошлого года, требуют предоставления в орган кадастрового учета вместо технического паспорта технический план, на основании которого выдается кадастровый паспорт, необходимый для того, чтобы зарегистрировать право на объект недвижимости (например, право собственности на квартиру или иной объект строительства). Из-за этого многие вынуждены обращаться за оформлением нового документа в БТИ. Но стоит знать, что технические планы могут делать не только специалисты БТИ, но и все аттестованные кадастровые инженеры.
      
ООО «МК Верста» оказывает услуги по изготовлению технических планов и актов обследования, получению технических и кадастровых паспортов. И главное преимущество: ООО «МК Верста» работает по принципу «одного окна»: сбор исходной документации, подготовка технического плана и сопровождение в орган кадастрового учета. В результате клиент получает кадастровый паспорт ОКС и не тратит время на стояние в очередях.
    
ООО «МК Верста» предлагает выгодные условия сотрудничества для застройщиков как многоквартирных жилых домов, так и коттеджных поселков. Наши специалисты проконсультируют по   по всем интересующим вопросам в сфере земельно-имущественных отношений и окажут помощь в оформлении документов по постановке на кадастровый учет зданий и помещений, расположенных в них. Мы работаем, как с юридическими, так и с физическими лицами. Для своих клиентов мы предоставляем выгодные условия: оптимальные сроки выполнения работ, профессиональный подход и демократичные цены, - отмечает директор компании «МК Верста» Наталия Ашихмина. С наступлением весенне-летнего сезона очень актуален «гаражный вопрос».  Не все владельцы гаражей в свое время оформили право собственности на гараж в установленном законом порядке. В настоящее время, чтобы зарегистрировать право собственности, нужно получить кадастровый паспорт, где должна быть отражена площадь гаража. Наши специалисты помогут в этом вопросе.

Последнее время очень актуален вопрос приватизации. Для того, чтобы получить кадастровый паспорт на квартиру люди часами стоят в очередях для того, чтобы подать документы, а потом еще раз, чтобы их получить. В наш век «высоких технологий» кадастровый паспорт на объект недвижимости можно заказать через интернет на портале услуг Росреестра. Обратившись к нам вы сэкономите время и избавите себя от утомительного ожидания в очередях.

610035, г.Киров, ул.Воровского – 107, офис 406
Тел./факс 8(8332)57-03-81, 22-36-01, 8 919 5074526
e-mail: mkversta@yandex.ru, nataas1@rambler.ru

На правах рекламы

В материале используются фотографии www.bearmountain.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: