Как бизнес живет без интернета?

Бизнес-портал Navigator-Kirov.RU совместно с телеком-оператором «Дом.ru Бизнес» проводит конкурс, посвященный Дню интернета

«Если вашего бизнеса нет в Интернете, то вас нет в бизнесе»
Билл Гейтс

Каждый год 30 сентября в России отмечается День интернета. Бизнес-портал Navigator-Kirov.RU совместно с «Дом.ru Бизнес» в преддверии праздника предлагают всем желающим, принять участие в конкурсе, посвященном сети интернет.

История интернета началась в 1969 году. Прошло всего 43 года, а мир уже невозможно представить без Всемирной паутины. И это касается не только социальной стороны жизни. Многие компании уже давно организовали свои представительства в сети, а некоторые - полностью перенесли бизнес в виртуальный мир.

И все же, давайте представим, что интернета нет. Его просто не изобрели. Как ведут дела представители бизнес-структур? Именно этот вопрос мы задаем вам. Все желающие участвовать в конкурсе могут предложить ответ на этот вопрос, позвонив по телефонам: 57-68-46 или 8 912 737 69 66.

Самые интересные ответы будут опубликованы на портале Navigator-Kirov.RU, после чего пройдет голосование. Все участники получат призы и подарки, а авторы трех самых популярных ответов будут вознаграждены ценными призами от «Дом.ru Бизнес».

Варианты ответов принимаются до 20 сентября, а 28 сентября мы подведем итоги и пригласим всех участников на фуршет.

 

В материале используются фотографии media.moddb.com

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: