Как автоматизировать свой бизнес?

19 декабря пройдет семинар на тему, которая вызывает массу вопросов у предпринимателей - Автоматизация бизнеса. Наверно все предприниматели слышали об этом, кто - то уже автоматизировал какие-то свои процессы, кто-то на подходе. Но как с любой сложной ситуацией есть совершенно разные точки зрения на автоматизацию: когда нужно этим заниматься? Как? Какие программы использовать? Каких специалистов привлекать? Все уже согласны, что автоматизация нужна, но вот какие конкретно технологии использовать на это - есть совершенно разные точки зрения.

На семинаре будет возможность вместе с экспертами, специалистами, предпринимателями обсудить эти разные точки зрения применительно к конкретным условиям ведения бизнеса - какой у вас размер бизнеса, как вы продаете, как вы работаете с клиентами, как устроены ваши взаимоотношения с поставщиками и контрагентами.

Поэтому этот семинар будет полезен тем предпринимателям, кто задумался об автоматизации или, кто уже сделал какие-то шаги и возникли вопросы, которые хорошо бы обсудить со специалистами и другими предпринимателями перед которыми стоят схожие задачи

Дата: 19.12.19
Время: 15:00
Место: библиотека имени Герцена (Киров, ул. Герцена 50)


Тренеры Асяев Алексей, Назаров Дмитрий, эксперт - Вьюгов Евгений

Для того, чтобы принять бесплатное участие зарегистрируйтесь по ссылке: 

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf6lqIXwiQRIibTEvmYBgk1D5r5duZnqAmfwDcGGqSdNUQJdA/viewform?usp=sf_link

Мероприятие реализуется при поддержке Минэкономразвития России, Правительства Кировской области и министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

(16+)

 

 

Автоматизация бизнеса
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: