К исчезновению первоклассницы в Чепецке причастен 25-летний педофил

Мужчина задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 21 сентября. Вчера днем в чепецкий следственный отдел поступило сообщение о пропаже 7-летней девочки. Со слов ее матери, девочка ушла утром в школу и пропала, в школе так и не появлялась, телефон был выключен.

Около 20 часов девочка сама пришла домой. В ходе следственных действий было установлено, что к исчезновению девочки может быть причастен 25-летний житель Кирово-Чепецка.

По версии следствия, подозреваемый с одной из улиц города увел школьницу к себе домой, где совершил в отношении нее развратные действия. Позже он ее отпустил.

В настоящее время мужчина задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Также следователи устанавливают иные эпизоды преступной деятельности подозреваемого и просят родителей показать фотографию данного молодого человека своим детям, с целью установления пострадавших от его действий. Лицам, обладающим любой информацией о противоправных деяниях подозреваемого, просьба обратиться в правоохранительные органы по телефонам: 8 (83361) 4-69-83, 8 (8332) 485-281 или 02.

Читайте также:

Супругов Мятиевых в Кирове нашли мертвыми с огнестрельными ранениями

Подозреваемый в убийстве супруг Мятиевых мог оказаться помощником Мамаева

В Кирове раскрыли убийство 20-летней давности

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: