Известный блогер подарит Никите Белых котенка

Никита Белых пока не решил стоит ли принять подарок

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 29 июня 2015 г.

Известный блогер Илья Варламов еще и котозаводчик. Недавно его кошка Марта, бенгальской породы родила двоих котят, которых блогер решил назвать Ижевск и Вятка. Как понятно из имен, оба котенка носят названия знаковых для блогера городов.

Напомним, в апреле текущего года Илья Варламов составлял собственный список городов России, в которых хочется жить. Киров занял 12 место, за то что здесь «губернатор хороший». Видимо поэтому блогер решил подарить котенка Никите Белых.

- Вятка прекрасна, маленький леопард. Спокойная и послушная, - пишет блогер в ЖЖ и поясняет - Котенок Вятка получила свое имя в честь города Киров. Вятка будет предложена губернатору Кировской области Никите Юрьевичу Белых (надеюсь, он согласится), как напоминание о необходимости переименования Кирова в Вятку (надеюсь, жители согласятся).

Правда ранее блогер отмечал, что имена транзитные, только до приезда в город. То есть губернатор волен назвать подаренного котенка как угодно. Вот только принимать ли живой подарок Никита Белых еще не решил.

Узнайте больше о персоне: Белых Никита Юрьевич
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: