Итальянцы на кухне

Что помогает развиваться общественному питанию? Немаловажную роль играет дизайн места, скорость обслуживания, умения и знания шеф-повара, свежие продукты.

Но все это бессмысленно, если кухня не оснащена специализированным технологическим оборудованием.

Считается, что лучшими в мире производителями технологического оборудования являются итальянцы. Итальянское оборудование выгодно отличается превосходным дизайном и непревзойденным качеством. Соответственно, цены на данную продукцию, как правило, высокие, и не все предприятия общественного питания могут себе его позволить.

Но альтернатива есть! На кировском рынке появилась новинка – торговая марка «Liloma». Это итальянский производитель высококачественной торгово-технологической продукции, выпускающий технику по весьма демократичным ценам.

Оборудование «Liloma» облегчает работу небольшим пищевым производствам, барам, кафе и продовольственным магазинам. Широкая гамма продукции характеризуется сочетанием новаторского дизайна и функциональности и в состоянии удовлетворить потребности тех профессионалов, для которых важны критерии качества и надежности.

Основу любого стола составляют закуски. Представьте, сколько времени затрачивается на то, чтобы тонкими кусочками нарезать копчености, колбасу, сыр или другие продукты. Слайсер Liloma MS 250 ST позволит сэкономить время, при этом результатом будет отменно накрытый стол, а нарезка приобретет визуальную привлекательность.

При выборе слайсера важно обратить внимание на две основные его технические характеристики: диаметр ножа и регулятор толщины нарезки. От этих параметров зависят размер и толщина нарезаемых кусков. Все модели слайсеров Liloma обладают высокой точностью контроля толщины нарезки. Устройство для подачи мяса установлено на шариковых подшипниках, что придает плавность хода, а резиновые ножки рабочей поверхности обеспечивают отсутствие вибрации и безопасность использования.

Помимо точек общественного питания слайсеры также можно использовать и в продуктовых магазинах, что, несомненно, повысит культуру обслуживания покупателей. Нарезка будет получаться идеально ровной и выглядеть эстетически привлекательной.

Еще одним помощником в быстром приготовлении вкусных блюд от компании Liloma являются фритюрницы. Благодаря своей технологичности, они позволяют готовить блюда во фритюре высокого качества. Многие отказываются от приобретения фритюрниц, аргументируя это тем, что у них слишком большой расход масла. Производитель Liloma решил эту проблему – в конструкции их моделей предусмотрено наличие «холодной зоны», что позволяет использовать масло, не меняя его, на протяжении длительного времени. Для  удобства в использовании модели большого объема оснащены краном для слива отработанного масла. Фритюрницы имеют терморегулятор, с помощью которого вы сможете контролировать и самостоятельно устанавливать температуру масла от 60 до 240°С. Все детали в оборудовании, соприкасающиеся с продуктом и маслом, выполнены из пищевой нержавеющей стали, что гарантирует длительный срок службы агрегата. Для безопасности работы персонала производители снабдили фритюрницы термостатом и защитой от перегрева.

Ассортимент оборудования от Liloma также представлен различными моделями измельчителей сыра, овощерезок, мясорубок, шприцов колбасных.

Применение современного торгового-технологического оборудования производства компании Liloma – это залог высокого качества, надежности и безопасности в использовании по доступной цене.

Приобрести оборудование торговой марки Liloma, а также другое торгово-технологическое оборудование вы можете в новом корпусе компании «Вятка-ЭКО» по адресу г. Киров, ул. Заводская, 19. Тел. 47-12-31, 47-21-99.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: