ИТ-проект агрохолдинга «Дороничи» стал лучшим региональным проектом в ПФО

Специалисты агропромышленного холдинга «Дороничи» приняли участие в шестом международном конкурсе «Проект года» фирмы «1С». Участники из разных регионов России представляли проекты автоматизации управления и учета, реализованные на различных предприятиях в 2021 году. 

Агропромышленный холдинг «Дороничи» заявился на конкурс с проектом по автоматизации казначейства и управления проектами. Его цель – построение комплексной системы управления холдингом на основе сбора и систематизации результатов по основным бизнес-процессам агрохолдинга. Автоматизация процессов позволяет предоставлять данные в комплексном виде, необходимом для принятия управленческих решений.

За 2021-2022 год команде агрохолдинга «Дороничи» удалось достичь значительных успехов во внедрении проекта. Специалисты «с нуля» разработали систему унификации нормативно-справочной информации в холдинге, организовали централизованное казначейство и управление денежными потоками холдинга в единой базе. Также автоматизирована работа с инвестиционными проектами и проведена подготовка к запуску блока по консолидации в единой базе процесса закупок.

По итогам конкурса фирмы «1С» «Проект года» разработка агрохолдинга «Дороничи» признана победителем в номинации «Лучший региональный проект» в Приволжском федеральном округе. Заслуженную награду руководителю проекта Ольге Башлыковой вручили в рамках бизнес-форума, посвященного внедрению и развитию решений и сервисов «1С».

Команда дирекции по информационным технологиям продолжает развитие информационных систем управления в агрохолдинге «Дороничи». В планах на 2023 год – дальнейшее развитие в области унификации закупочной деятельности, построение многоуровневой бюджетной модели и формирование консолидированной управленческой отчетности, а также внедрение централизованной системы управления продажами. 

Реклама. ООО Агропромышленный холдинг «Дороничи» 

Агрохолдинг Дороничи Новости компаний
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: