История одного заказа: ООО «РЕКО» для PIRELLI

Выполнить работу так, чтобы заказчик остался доволен  - это показатель профессионализма. Директор ООО «РЕКО» Павел Лажинцев рассказал, почему пришлось приглашать команду альпинистов для установки вывески .

- Как давно существует ваша компания?

- Первый заказ мы выполнили в января 2003 года, это была вывеска для одного из магазинов торговой сети «Балерс», именно с этого момента мы и ведем свою историю.

- Какова география ваших работ?

- Нами выполнены заказы для многих городов, в их числе: Сыктывкар, Воркута, Инта, Омск, Казань, Ижевск, Сочи и многие другие. Но все-таки большую часть работ мы выполняем на территории Кирова и Кировской области.

- Как Вы считаете, с чем связано такое количество заказов именно внутри области?

- Я считаю, что основная причина, в том что в последние годы, руководством области была проделана большая работа именно в том направлении, чтобы не только Киров, но и другие города Кировской области росли и развивались.

- Какой из заказов, выполненных в недавнем прошлом, вы можете вспомнить, интересный как для вашей команды, так и лично для вас?

- Скорее всего, это шеф-монтаж вывески завода «PIRELLI», в Кирове.

- Расскажите поподробнее, как вы его получили, в чем была его сложность, и чем он вам так запомнился?

- Заказы подобно рода являются для нас не редкостью, мы часто сотрудничаем с федеральными агентствами и выступаем в качестве подрядчика, выполняющего работы по шеф-монтажу на объекте заказчика.

Основной сложностью при выполнении заказа было то, что к работам мы приступили в январе при температуре -26 С днем, и до -30 С, в ночное время. Определенную сложность нам доставило местоположение вывески, так как она находилась в недоступном для автовышки месте. Еще одной загвоздкой, в выполнении заказа были сроки, поставленные подрядчиком, что не давало возможности выбрать более подходящие для монтажа дни. Вышли из положения,  прибегнув к помощи альпинистов и двух высотных лестниц высотой около 12 метров. Для поддержания командного духа во время работ мы находились на объекте все вместе, и периодически, сами принимали участие в установке.       
                                                                                                                                          
До сих пор на утренних планерках, мы иногда вспоминаем данный монтаж, но уже с улыбкой и гордостью за столь сплоченный коллектив.

-  Но в итоге вы справились?

Несмотря на все сложности и крайне неблагоприятные погодные условия, все работы были выполнены в срок,  а принимающая сторона в лице московского агентства-изготовителя, и руководство «ПИРЕЛЛИ ТАЙР РУССИЯ» остались довольны готовым результатом.

P.S. Важным и крайне приятным моментом лично для меня было то, что при всех глобальных изменениях в жизни страны и непосредственно самого  КШЗ, по просьбам работников руководством завода было принято решение в пользу того, что на фасаде по-прежнему гордо красуется «Орден Трудового Красного знамени», который был присвоен «Кировскому шинному заводу» в 1966 году, а сорок три сотрудника завода были удостоены наград государственного уровня.
--- --- ---
Павел Лажинцев,
Директор ООО «РЕКО» г. Киров
Тел. (8332) 206-991, 206-992, 78-88-58
http://реко43.рф/
https://vk.com/rekokirov

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: