Исследование компании «К-Сервис»

Как бы ни были продвинуты современные технологии, любая техника имеет свойство ломаться и выходить из строя. Профессиональный сервисный центр «К-Сервис» предлагает вам решить любые проблемы, связанные с ремонтом iPhone в Кирове.

Основные виды поломок

Многие пользователи продукции Apple считают, что их устройства не просто стильные, но и надежные. Для того, чтобы это проверить, сотрудники сервисного центра исследовали около восьмидесяти телефонов, попавших в ремонт. В результате мастера увидели очень интересную, но не удивительную картину.

Около 30% iPhone  были с разбитыми экранами. Это говорит о том, что их владельцы не очень аккуратно относятся к своим гаджетам.

Второй не менее популярной поломкой стало попадание воды на телефон - около 20%. Это происходит в основном из-за использования iPhone в помещениях с высокой влажностью или при взятии его мокрыми руками. Чаще всего в таких случаях ломается кнопка Home. Вслед за ней портятся и другие аппаратные кнопки и, непосредственно, разъем телефона.

Таким образом, можно сделать вывод, что чаще всего телефоны ломаются по вине самого владельца. Есть основания говорить, что последующие модели iPhone будет гораздо сложнее отремонтировать, поэтому к таким устройствам нужно будет относиться гораздо бережнее.

Помощь опытных специалистов

Компания «К-Сервис» занимается ремонтом техники уже более 11 лет, поэтому ее сервисные специалисты имеют колоссальный практический опыт ремонта iPhone.
Они начинали ремонтировать смартфоны с самой первой модели и в курсе всех тонкостей внутреннего аппаратного и программного устройства  iPhone. Менялись конструктивные решения разработчиков и программистов корпорации Apple - менялись и задачи перед сервисным центром в части восстановления и ремонта гаджетов.

Мнение эксперта:
Юрий Ширшин, менеджер компании «К-Сервис»:

В основном к нам обращаются с разбитым дисплеем и неисправной кнопкой включения. Цена ремонта зависит от поломки и модели iPhone. В среднем ремонт телефона длится до 2 дней.

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: