Инвесторов в Слободино заманят с помощью road-show

Road-show - это своеобразная форма продвижения товаров, организованная в виде передвижных выставок. Таким образом резиденты промпарка намерены в Москве пропиарить Слободино.

Российский «Центр стратегических инвестиций» и один из резидентов промпарка «Слободино» - ООО «ПК Кедр-плюс» договорились о продвижении Слободино в формате «road show» на одной из центральных площадок Москвы. Предполагается, что выставка пройдет с 7 по 12 мая.

- Со своей стороны Центр готов разработать идеологию мероприятия и взять на себя хлопоты по организации данного мероприятия с использованием собственного и мирового опыта привлечения инвестиций, - комментируют договоренности в «Центре стратегических инвестиций».

Сейчас «ЦСИ» готовит техническое задание на подготовку и организацию выставки по привлечению инвестиций в промпарк.

Компанией « ПК Кедр – плюс » на территории промпарка Слободино реализуется 2 проекта в области металлобработки и пищевой промышленности. Но несмотря на то, что промпарк заполнен резидентами на 100%, инвесторы площадке нужны.

- Наше сотрудничество с Российским «Центром стратегических инвестиций» по организации мероприятия в форме «road show» способствует продвижению отечественных товаропроизводителей на общероссийском рынке товаров и услуг, - комментирует Вячеслав Гонин, директор по развитию «ПК Кедр –плюс». - В Москве на выставке мы будем презентовать два свои проекта, один из которых в области металлообработки, а второй — пищевой промышленности.

Также будет презентован и проект самого промпарка Слободино.

По словам Вячеслава Гонина, у Слободино очень много преимуществ, в том числе и важнейшая логистическая развязка.

- Несмотря на то, что площади промпарка загружены резидентами на 100%, инвестор в любом случае нужен. В том числе помогать резидентам, которые будут реализовывать свои проекты, - считает Гонин.

К слову, земельный участок парковой зоны уже размежеван на участки под инженерную инфраструктуру и участки потенциальных резидентов. Всего же в соответствии с проектно-сметной документацией стоимость объекта должна составить более 222,9 млн. рублей. 

Источник фото: eventpro.com.vn

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: