Инвестиции в светодиодные светильники – это способ сделать компанию эффективнее

Экономия электроэнергии — одна из важных задач любого предприятия. Светодиодные светильники или, LED-светильники, позволяют существенно сократить расходы на электроэнергию.   

Срок службы светильника LEDEO — 86000 часов (~10 лет, при работе 24 часа в сутки). Многие производители заявляют 30000 - 50000 часов — это уже свидетельствует о низком качестве светильника.

В светодиодных светильниках LEDEO используются только высококачественные современные светодиоды CREE и OSRAM со светоотдачей 130 Лм/Вт, которые монтируются только на алюминиевые модули на собственной СМД линии. Многие производители для удешевления  вместо алюминия используют текстолит, который не способен обеспечить правильный теплоотвод от светодиода — в результате срок службы светильника снижается в несколько раз.

Во всех светодиодных светильниках LEDEO используются источники питания собственной разработки, с учетом особенностей строения светильников LEDEO.

Большинство, так называемых «производителей», используют схему «собери конструктор», а именно: не изучая особенности конкретных комплектующих, закупают самые дешевые светодиодные модули, источники питания и корпуса и собирают все в одно целое изделие, которое называют светильником собственного производства. Понятно, что такое изделие не даст правильного освещения, а реальный срок службы составит не более 30000 часов.

В качестве рассеивателя (стекла) в светильниках LEDEO используется акриловое стекло производства Германии с гарантией на отсутствие помутнения и снижения светового потока в течение 10 лет. Большинство производителей используют дешевый поликарбонат с низкой светопропускаемостью, который при нагреве выделяет вредные вещества и через год начнет желтеть и мутнеть.

Светильники LEDEO устойчивы к перепадам напряжения. Офисные светильники могут работать в диапазоне от 110 до 280 вольт — офисные, уличные и индустриальные - от 110 до 380 вольт. Другие источники света при перепадах напряжения - выйдут из строя.

Светильники LEDEO соответствуют ГОСТу, а система менеджмента качества сертифицирована согласно ISO. Светильники LEDEO прошли Европейскую сертификацию на соответствие стандарту «СЕ», что является подтверждением Европейского качества.

Гарантия на светодиодный светильник LEDEO — 5 лет, гарантия других производителей светильников — 1-3 года.    

Светильники LEDEO это:

  • Энергосбережение — значительная экономия электроэнергии до 70%.
  • Долговечность — больше никакой замены ламп! Более 10 лет непрерывного горения, отсутствие какого-либо обслуживания.
  • Комфорт — освещение приближено к естественному; лучшее восприятие света человеческим глазом.
  • Отсутствие шума и мерцания — не устают глаза, что благотворно сказывается на здоровье сотрудников и клиентов.
  • Без ртути! Экологическая безопасность. Не требуется специальная утилизация.
  • Пожарная безопасность — отсутствие сильно нагретых частей.

г. Киров, ул. Воровского, 107, оф. 411

тел.: (8332) 25-02-17

сайт: www.svet43.ru

e-mail: 250217@svet43.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: