Информация для пассажиров авиакомпании «Саратовские авиалинии»

С 30 мая 2018 года отменены все рейсы авиакомпании «Саратовские авиалинии», ввиду того, что ведомством Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация) аннулирован сертификат эксплуатанта авиакомпании.

Возврат билетов осуществляется согласно действующего законодательства, в соответствии с Приказом Минтранса России от 28.06.2007 № 82 "Об утверждении Федеральных авиационных правил "Общие правила воздушных перевозок пассажиров, багажа, грузов и требования к обслуживанию пассажиров, грузоотправителей, грузополучателей" (главы 22 и 23).

Для осуществления возврата денежных средств необходимо обратиться по месту приобретения билета или непосредственно в АО «Саратовские авиалинии».

Дополнительно сообщаем, что порядок возврата авиабилетов также указан на сайте АО «Саратовские авиалинии» www.saratovairlines.ru , который будет осуществляться в соответствии со статьей 8.2 порядка предъявления претензий Правил перевозчика.

По возникающим вопросам можно обращаться:

-         горячая линия Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация) для приема обращений от пассажиров АО «Саратовские авиалинии» +7(499)231-63-88

-         горячая линия АО «Саратовские авиалинии» 8-800-600-78-78

Авиакомпания «Саратовские авиалинии» выполняла регулярные рейсы из Кирова в Санкт-Петербург, с июня по сентябрь -  в Симферополь, Анапу и Сочи.

Напомним, что в летнем сезоне этого года из Кирова в Симферополь можно улететь авиакомпанией «NordWind» на воздушном судне Boeing-737-800, рассчитанном на 189 мест. В Сочи и Анапу будет осуществлять полеты авиакомпания «Ижавиа» на воздушных судах ЯК-42, вместимостью 120 пассажиров.

Аэропорт «Победилово» продолжит переговоры с авиакомпаниями по организации регулярных рейсов в Санкт-Петербург, а также по увеличению рейсов по южным направлениям в Симферополь, Анапу и Сочи.

Победилово Саравиа
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: