III Форум по недвижимости в Кирове

Уже стало традицией проведение Форума по недвижимости каждой осенью для подведения итогов, диалога профессиональных участников рынка недвижимости и вручения наград за вклад в развитие цивилизованного рынка.

Важным событием для рынка недвижимости Кирова стало  включение в состав мероприятий на 2014 год проведения Национального Совета Российской Гильдии Риэлторов в нашем городе. Эта встреча руководителей риэлторского сообщества со всех регионов России для аккумулирования опыта и принятия стратегических задач. Главная задача РГР - создание цивилизованного рынка недвижимости.

Таким образом, 26-27 сентября 2014 в Деловом Центре «Хлынов» пройдут сразу два события: Собрание Национального Совета Российской Гильдии, и Форум по недвижимости, который соберет экспертов столицы и регионов, а также представителей профессионального рынка недвижимости Кирова - банки, страховые компании, госструктуры для совместного диалога.

Продолжением Форума в неофицальной обстановке будет встреча региональных лидеров, в которой могут принять участие руководители всех агентств недвижимости города Кирова и других компаний- профессиональных участников рынка недвижимости. В программу встречи включена развлекательная программа от центра активного отдыха «Летучий Корабль», фуршет, конкурсы. дискотека.

Источник фото: delovoy-kirov.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: