II Всероссийский Форум малого и среднего бизнеса «Прогноз 2014»

Возрастрое ограничение 0+


Объективный прогноз изменений на потребительском рынке в 2014 году

Это главная ежегодная встреча российских топ-менеджеров с экспертами рынка и ведущими экономистами страны.

Цели Форума:

На основании широкого спектра экспертных оценок в экономической и инвестиционно-финансовой сферах дать объективный прогноз изменений на потребительском рынке в 2014 году.
Определить конкретные факторы, которые повлияют на выбор стратегий работы российских компаний в будущем году.
Предложить наиболее эффективные сценарии развития для отечественного малого и среднего бизнеса.

Аудитория Форума:

Собственники и руководители компаний малого и среднего бизнеса из Москвы, регионов России и стран Таможенного Союза. Первые лица производственных и торговых компаний потребительского рынка страны.

Пленарное заседание - 1:
Потребительские рынки - 2014
Экономический прогноз для малого и среднего бизнеса

Чем грозит рецессия/стагнация в экономике малому и среднему бизнесу, сценарии развития потребрынка России. Оценка влияния кризиса на российский бизнес в 2014 году. Валютные войны, налоговые и тарифные изменения на потребительских рынках, кредитная политика Центробанка по малому и среднему бизнесу. ВТО и Таможенный союз - когда российский бизнес осознает их влияние и в чем оно выразится? Избранная стратегическая информация для выбора верной стратегии развития Вашей компании в будущем году от ведущих экономистов России - сделайте точный выбор!
Пленарное заседание - 2:
Потребительский спрос - 2014
Структурный прогноз изменения спроса в России

Какой он «Рациональный покупатель - 2014» в условиях изменившегося уровня доходов и денежных накоплений у населения, колебаний валютного курса и новых предложений потребительского кредитования? Почему он покупает Ваш продукт? Продолжит ли он его покупать? Где он будет его покупать, и какие каналы продаж Вам задействовать в 2014 году? Теперь Вы сможете выбрать стратегию продаж на основе самой свежей информации о своем потребителе.
Пленарное заседание - 3:
Развитие бизнеса - 2014
Инвестиционный прогноз потребительского рынка России для малого и среднего бизнеса

Одно из условий развития компании - привлечение инвестиций в бизнес. Каков инвестиционный прогноз потребительского рынка России на 2014 год для малого и среднего бизнеса? Какие изменения произойдут в инвестиционном климате на территории РФ: как это использовать в своих целях? Какие требования предъявляют внешние инвесторы к объектам инвестирования малого и среднего бизнеса? Об этом, а также об успешных стратегиях привлечения и управления инвестициями в заключительном пленарном заседании форума.

 

 

Источник фото: depotwpf.ru


 


Подпишитесь на navigator-kirov.ru в «Яндекс.Дзен»

Перейти на полную версию страницы