II инвестиционно-строительный форум «Крым-2015»

Форум объединит представителей местных, региональных и федеральных органов власти, строительных и проектных организаций, предприятий-производителей и поставщиков отрасли, финансовых структур, инновационных и инвестиционных фондов, страховых и лизинговых компаний, иных заинтересованных структур.

На форуме будут подведены итоги деятельности строительного комплекса Крымского федерального округа в 2014 году, обсуждены перспективы развития строительной индустрии на территории региона, выявлены проблемы и возможности осуществления инвестиционной деятельности. Будут рассмотрены вопросы содействия внедрению современных, энергоэффективных и ресурсосберегающих технологий в жилищное строительство и производство стройматериалов, состоится обмен опытом, обсуждены вопросы расширения сотрудничества между участниками рынка, развития региональных и международных связей, способствующих динамичному развитию предприятий отрасли.

Целевая аудитория: к участию приглашаются представители местных, региональных и федеральных органов исполнительной власти, строительные и проектные организации,предприятия-производители и поставщики отрасли, финансовые структуры, инновационные и инвестиционные фонды, страховые и лизинговые компании и иные заинтересованные структуры.

Формат мероприятий:

  •     В первый день работы форума предусмотрено пленарное заседание на тему: «Стройкомплекс Крыма и Севастополя. Инвестиционный потенциал региона в строительной отрасли».
  •     Во второй день состоится презентация инвестиционных площадок и проектов, а так же предусмотрена работа четырех круглых столов.
  •     В рамках мероприятия состоится открытая выставка современных достижений в строительстве.
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: