Игорь Васильев поздравил предпринимателей с профессиональным праздником

 

Сегодня - День российского предпринимательства

Предпринимателей Кировской области поздравляю с профессиональным праздником!
В это непростое для нашего региона время, мы все учимся жить и работать в новых условиях. Несмотря на вынужденные ограничения, наши предприниматели активно поддерживают друг друга. Помощь региональному бизнесу, обеспечение максимального баланса между поддержкой предпринимательства и сохранением здоровья граждан сегодня – одна из первоочередных задач правительства Кировской области. 
Бизнес – драйвер роста национальной и региональной экономики, способствует решению социальных проблем, а также улучшению качества жизни населения. Со своей стороны мы готовы к открытому диалогу с представителями предпринимательского сообщества и учитываем мнение каждого при принятии управленческих решений.
Именно в целях оказания поддержки, а также исполнения поручений президента Российской Федерации Владимира Путина правительством Кировской области разработан и утвержден региональный план первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики Кировской области, являющийся дополнением мер поддержки, утвержденных на федеральном уровне.
На постоянной основе ведется мониторинг реализации регионального плана с целью его дополнения новыми мероприятиями, способствующими стабилизации экономики в регионе, проводятся встречи с представителями предпринимательского сообщества.
Мы понимаем значимость и вклад каждого представителя бизнеса в экономику Кировской области и ценим те усилия, которые были приложены вами в развитие своего дела, в связи с чем продолжим дальнейшую работу по выработке действенных мер поддержки.
Уважаемые предприниматели, поздравляю вас с праздником, желаю неиссякаемой энергии и развития. Здоровья вам и вашим близким!

Губернатор Кировской области
Игорь Васильев.

правительство День предпринимательства
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: