Игорь Васильев поздравил кировчан с Новым годом

Губернатор Кировской области Игорь Васильев поздравил кировчан с Новым годом:

— Уважаемые жители Кировской области! Дорогие друзья!
Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2020-м годом и Рождеством!
Оглядываясь на уходящий год, мы видим, как меняется наш регион. Открываются новые предприятия, школы, строятся детские сады, ремонтируются дороги и поликлиники, развиваются биотехнологии. 
Правительство Кировской области прилагает все возможные усилия для того, чтобы выполнить задачи, поставленные перед нами Президентом РФ в национальных проектах, и мы уверены, что уже в следующем году каждый житель нашего региона почувствует качественные изменения в своей жизни.
Залог успеха Кировской области – это люди. Спасибо каждому из вас за любовь к родному краю и стремление сделать его более современным, благополучным и комфортным!
Впереди у нас амбициозные планы по развитию региона. В 2020 году нам вместе предстоит продолжить все начатые преобразования и решать новые масштабные задачи. И мы сможем добиться успеха, если будем верить в свои силы и действовать сообща. 
Дорогие друзья! Желаю вам провести эти новогодние дни с близкими и друзьями. Пусть мир, уют и достаток царят в каждом доме, успех и удача сопровождают во всех ваших делах.
С Новым годом, друзья! С новым счастьем!

правительство Новый год 2022
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: