Игорь Васильев оценил продукцию Food Zavod

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 25 августа. Сегодня врио Губернатора Кировской области Игорь Васильев посетил предприятия агрохолдинга «Дороничи» - Food Zavod.

Васильев поинтересовался, кто является потребителем продукции, и подчеркнул: «Это правильный пример использования торговых сетей, когда они не только к нам привозят продукцию, но ещё и берут нашу и распространяют ее, а мы имеем возможность пополнять бюджет, создавать рабочие места». Также была отмечена ценовая политика, нацеленная на покупателя любой категории.

Главе региона представили новый проект по продвижению продукции с участием телеведущей Юлии Высоцкой. «Доверить своё имя – дорогого стоит. Можно только пожелать, чтобы как можно больше известных людей доверяли своё имя», - сказал Васильев.

Подводя итог, врио губернатора отметил:

- То, что мы увидели сегодня, - это одна из точек роста, которые, безусловно, надо поддерживать, развивать. Это вписывается в концепцию, которую я для себя называю «кировское качество». Есть яркие примеры его в машиностроении, в сельском хозяйстве и, вот как сегодня мы видим, в переработке. Важно ещё и то, что речь идёт о здоровье людей, здоровом образе жизни. Это надо всячески показывать и поддерживать.

Читайте также:

Food Zavod начал поставки в «Шоколадницу» и «Кофе Хауз»

Food Zavod будет поставлять готовую еду для пассажиров РЖД

«Food zavod» агрохолдинга «Дороничи» ведет переговоры с сетью «Ашан» (ФОТО)

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: