Игорь Сырчин переезжает в Майкоп

Игорь сырчин возглавит «Газпром межрегионгаз Майкоп» и «Газпром газораспределение Майкоп»

Новости Кирова и Кировской области 19 сентября. Игорь Сырчин, руководитель «Газпром межрегионгаз Киров», покидает пост и уезжает в Майкоп. Кресло господина Сырчина занял  Сергей Камеко Такое решение принял совет директоров, сообщили в пресс-службе компании. Одновременно он продолжит возглавлять АО «Газпром газораспределение Киров».

К своим обязанностям Сергей Камеко приступил 18 сентября, его представили коллективу компании.

Известно, что родился Камеко 9 июня 1968 года в Брянске, окончил в 1990 году Омское высшее танковое инженерное училище по специальности «бронетанковое вооружение и техника», а в 2012 году – Кубанский институт международного предпринимательства и менеджмента по специальности «менеджмент организации».

Он работал в газовой сфере на различных должностях с 1997 года: инженером, начальником отделов, советником гендиректора, затем с 2007 года занимал посты заместителя гендиректора в «Кавказрегионгаз», «Аланиярегионгаз», «Дагестан-регионгаз», «Ингушрегионгаз» и т.д.

С 2009 по 2017 год работал в Краснодаре в «Газпром газораспределение Краснодар», заместителем гендиректора и начальником управления по корпоративным и имущественным отношениям.

С 1 ноября 2017 года возглавляет «Газпром газораспределение Киров».

 

Газпром межрегионгаз
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: