Губернская выставка «АГРОВЯТКА»

Ведущее мероприятие агропромышленного комплекса региона      

                                   
В преддверии весенне-полевых работ вятские аграрии вновь соберутся на ведущем мероприятии агропромышленного комплекса региона – губернской выставке «АгроВятка» 2-3 апреля.

Экспозиция выставки с каждым годом удивляет посетителей количеством и разнообразием предлагаемой техники. Так и в этом году она будет занимать 2 смежные площадки, на которых  помимо сельскохозяйственных образцов будет демонстрироваться спецтехника и коммерческий транспорт.

Для отраслевых специалистов организаторы готовят насыщенную деловую программу, включающую совещания, круглые столы, семинары и презентации передовых технологий сельхозпроизводства от участников выставки. Найдется также время для обсуждения насущных проблем, обмена опытом и информацией. Большое внимание в этом году будет уделено крестьянско-фермерским хозяйствам, для которых 3 апреля запланирован ряд мероприятий: собрание Ассоциации КФХ Кировской  области и встречи в режиме консультации с представителями органов исполнительной власти.

На выставочной площадке будет представлена почвообрабатывающая, кормозаготовительная и зерноуборочная техника ведущих отечественных и мировых производителей; оборудование для сельхозпроизводства; удобрения, средства защиты растений; кормовые добавки; материалы для строительства и реконструкции животноводческих комплексов; запасные части, комплектующие, инструмент, расходные материалы; масла, ГСМ; услуги кредитования и страхования, лизинг.

На открытии выставки прошлого года губернатор Кировской области Н. Ю. Белых выразил уверенность в том, что приобретение хозяйствами новой техники и использование современных технологий, представленных на выставочной площадке, будет способствовать еще более эффективному развитию агропромышленного комплекса Кировской области.

Выставка вызывает неподдельный интерес у представителей различный аграрных организаций, так как это единственное выставочное мероприятие на которое съезжаются специалисты агрокомплекса со всей области.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: