GSM для безопасности дома

Главное условие нормальной и полноценной жизни – безопасность, без которой ни о каком комфорте и уюте не может быть и речи. В наше время защитить свое кровное довольно просто – для этого стоит определиться с выбором современных систем безопасности.

Идеальным решением для защиты помещения могут стать GSM сигнализаторы. Эти сигнализаторы очень похожи на обычные датчики движения, что расставляют в каждом офисном здании. Устройство очень легкое. С элементом питания оно весит меньше 100 гр. 
Сигнализаторы GSM разные и выполняют разные функции.

Защита от посторонних

«Express GSM» – полноценный датчик движения и сигнализация с дистанционным управлением, которая устанавливается очень легко. Постановка на охрану осуществляется с помощью брелка. Как только будет зафиксировано движение, устройство вышлет сообщение «Тревога» и начнет осуществлять дозвон по заданным номерам. Снять с охраны можно будет звонком или же с помощью брелока. 

Благодаря тому, что GSM сигнализатор маленький, легкий и полностью автономный, место для его эксплуатации ограничивается только фантазией владельца. Если вы думаете, что в ваш рабочий стол без спроса залезают сотрудники, то положите в ящик «Express GSM». Если боитесь за свой автомобиль, то поставьте «Express GSM» в салон.

Сигнализатор «PHOTO EXPRESS GSM» кроме вышеперечисленных функций может еще и сфотографировать нарушителей и сразу отправить фотографии на E-mail.

Защита от пожара

Сигнализатор «ДИП GSM» определяет наличие дыма, возникающего при пожаре. При задымлении отправляет сигнал о тревоге (звонок, SMS) на телефон хозяина. Это устройство поможет среагировать на пожар, когда он только начинается, предотвратить серьезный материальный урон, а может даже спасти кому-то жизнь. 

Одновременно с оповещением о пожаре на телефон, сигнализатор оповещает звуком сирены всех людей, находящихся поблизости.

Защита от затопления

Сигнализатор «Полюс GSM Аква» контролирует уровень воды и при его превышении отправляет сигнал о тревоге (звонок, SMS) на телефон хозяина. Это устройство оповестит вас о затоплении квартиры, подтоплении погреба, овощехранилища. Кроме того, «Полюс GSM Аква» сообщит о заполнении бака водой, например, в бане. 

Цена:

Стоимость «Express GSM» составляет 3479 рублей. Дополнительный брелок стоит всего 550 рублей.

Мнение эксперта:

Алексей Митягин, менеджер по системам безопасности компании «К-Сервис»:

«Express GSM» – отличный конкурент для «серьезных» систем сигнализации, потому что всего за 100 долларов вы можете купить и самостоятельно установить устройство. И без проводов, без сверления, без дополнительных знаний.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: