Гребенщиков дал бесплатный концерт в фойе кинотеатра «Колизей»

Известный музыкант исполнил четыре песни

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 13 февраля. Сегодня Борис Гребенщиков дал бесплатный мини-концерт в фойе кинотеатра «Колизей» перед грандиозным вечерним выступлением.

Концерт начнется в 19:00 в Филармонии. Стоимость билетов начинается от 1800 рублей.

Перед концертом возможность увидеть, послушать и даже взять автограф у «отца русского рока» была у тех, кто попасть на вечернее выступление по каким-либо причинам не сможет.

В 12 часов дня Гребенщиков  выступил в холле кинотеатра «Колизей». Он исполнил четыре песни. Среди них известные были известные не только поклонникам БГ композиции: «Ну-ка мечи стаканы на стол» и «Собачий вальс».

- Рад видеть здесь не только представителей СМИ, но и поклонников нашего творчества, - поприветствовал пришедших Борис Гребенщиков. - Приглашаю всех вечером на концерт, там будет немного больше песен.

По завершению своего мини-выступления Гребенщиков поблагодарил всех пришедших и пригласил на автограф-сессию. После чего к кумиру выстроилась целая очередь из поклонников с подготовленными заранее фотографиями и книгами.

Последний раз Борис Гребенщиков выступал в Кирове в январе 2016 года. Стоит отметить, что в 2017 году группе «Аквариум» исполняется 45 лет. В честь юбилея коллектив выступит в семи городах России. Первый концерт - в Кирове. Следующим городом, куда запланировали свой выезд музыканты, будет Ижевск.

Читайте также:

Стас Михайлов выгнал с концерта кировских журналистов

Екатерина Запашная разбила лицо во время выступления в кировском Цирке

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: