Грядки в порядке: «Фелиция» предлагает стационарные ограждения из пластика

Весна не за горами, и опытные садоводы уже вовсю готовятся к дачному сезону и думают о том, как рационально обустроить земельный участок. Все более популярными становятся грядки из современных пластиковых профилей, обладающие массой преимуществ.


Преимущества грядок из ПВХ панелей

Грядки из долговечного ПВХ профиля (пластиковой доски) - это удобно, практично, надежно и красиво. Они аккуратно ограждают сформированную вами почву. Эти грядки не ржавеют, как железные, не гниют, как деревянные, и не трескаются, как шиферные.
Они абсолютно не боятся влаги. Их поверхность не нуждается в обработке специальным защитным слоем. Пластиковой доске не страшны древоточные насекомые, плесень и механические повреждения. Грядки из ПВХ прослужат вам целый век.

Приобрести стационарные ограждения из пластика можно уже сейчас в Центре садоводства и ландшафтного дизайна «Фелиция».
В наличии есть стационарные грядки цвета «коричневая медь» толщиной ПВХ профиля – 20 мм (у металлических вариантов стационарных грядок - 0,5 мм); высотой бортов -180 мм. Прочность ПВХ панели толщиной 20 мм сопоставима с прочностью доски из дерева толщиной 50 мм!

Грядка-конструктор

Для соединения бортов у грядок используется оцинкованный стальной крепеж. А чтобы борта не расходились в стороны, их скрепляют поперечными пластиковыми стяжками, которые никогда не сгниют под землей.

Грядки с высотой  более 75 см используют как «теплые грядки», состоящие из нескольких слоев наполнителя. Для таких грядок конструкцией предусмотрено вертикальное соединение досок. Для этого есть специальный комплект крепежа для межэтажного соединения.

Стационарные грядки собираются как конструктор. Они могут быть любой длины, ширины и даже высоты, кратной 18 см. Купине необходимое количество комплектов и создайте свои уникальные грядки!


Розничная цена стационарной грядки из ПВХ размером 3 м х 0,75 м х 0,18 м составляет 2500 руб.


Весь февраль принимаем заказы на пластиковые грядки по цене 2100 руб. за штуку. Торопитесь сделать заказ со скидкой!


Контакты:

Центр садоводства и ландшафтного дизайна "Фелиция"
г. Киров, ул. Мопра, д.26 Г
Тел.: 76-07-76

фото veles-pro.ru

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: