Горячую воду в северной части Кирова начнут включать уже в среду

ОАО «КТК» опубликовала плановый график подачи горячей воды в домах Кирова.

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 26 мая.

В соответствии с графиком, в некоторых районах города горячее водоснабжение планируется восстановить уже 28 мая. Это улицы Кирпичная, 60 лет СССР, ул. Дзержинского, часть ул. Воровского, Кольцова и Лепсе. Следующий этап включепния горячей воды назначен на 2 июня. Последний этап - 30 июня. В этот день планируется подать горячую воду в длома на ул. Некрасова, попова, пр. Строителей, Сурикова и др.
Сейчас «Кировская теплоснабжающая компания» продолжает устранение дефектов, выявленных в ходе гидравлических испытаний от ТЭЦ-4. За выходные дни устранено 44 дефекта на тепловых сетях.
- На сегодняшний день подключение горячей воды потребителям идет в соответствии со сроками, которые были определены Кировской теплоснабжающей компанией, - отмечают в пресс-службе «КТК». - По планам КТК, общий срок временного ограничения в подаче горячей воды не превысит 14 дней.
Подробные сроки подачи горячей воды можно узнать на официальном сайте или уточнить по многоканальному телефону горячей линии Кировской теплоснабжающей компании 716-716 с 6-00 до 20-00.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: