Горячая вода сегодня появится в 22 домах

В КТК выявили более 200 неисправных участков на теплосетях

Новости бизнеса Кирова и Кировской области 5 июня - Горячая вода сегодня появится в 22 домах

На 5 июня неподключенными к горячей воде останутся еще 20 домов. На данный момент ремонт ведется на улицах: Казанская, К. Либкнехта, Труда, Р.Люксембург, К.Маркса, Октябрьском проспекте. С 19 по 23 мая гидравлические испытания в северной части города выявили на кировских теплосетях 138 неисправных участков. При дальнейших обследованиях трубопроводов дополнительно нашли еще около ста дефектов.

Как уверяют в КТК, в данный момент подключены к горячей воде почти все дома. Сегодня еще 22 многоэтажки будут обеспечены благом цивилизации.

- Кировская теплоснабжающая компания приносит потребителям свои извинения и призывает с пониманием отнестись к временным неудобствам, - сообщили в пресс-службе КТК. - Одновременно с ремонтами, которые КТК проводит на обслуживаемых  сетях, ремонтировать свои сети  должны и другие организации. На период работ они также могут отключить горячую воду. На сегодняшний день в Кирове 78 домов, где горячая вода отключена из-за дефектов на сетях смежных с ОАО «КТК» теплосетевых компаний и внутридомовых.  Дефекты, не позволяющие подать горячую воду потребителям, на данный момент зафиксированы на сетях ООО «Лепсе-Сеть» (отключено 49 домов), ООО «ПТС Физприбор» (отключено 3 дома) и другие.

Так что за информацией по подключениям советуют изначально получить у своей управляющей компании.

Читайте также

К вечеру в 60% домов Кирова появится горячая вода

«Отопительный сезон под угрозой: сети изношены почти на 100%»

Использовано фото: gkx.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: