Голосуйте за лучшего строителя

В течение трех недель мы собирали кандидатуры на звание лучшего

Второе воскресенье августа в России традиционно поздравляют строителей и всех, кто занят в строительной сфере. Напомним, по итогам прошлого года и первого полугодия текущего строительная сфера Кировской области развивается рекордными темпами. Темпы сдачи жилья в регионе выросли в несколько раз.

В течение трех недель мы собирали кандидатуры на звание лучшего. На голосование представлены:

Константин Елсуков, исполнительный директор компании Деревянные дома «Галион».
В 2015 году назначен исполнительным директором динамично развивающейся на строительном рынке компании «Деревянные дома «Галион», которая с 2008 года проектирует, производит и выполняет различные виды работ по возведению деревянных домокомплектов из оцилиндрованного бревна, клееного и профилированного бруса, в том числе «под ключ». Константин Витальевич - авторитет и образец для подражания среди своих подчиненных. Он всегда берет на себя ответственность как за результаты и цели, что возложены на его коллектив, так и за сам коллектив, в котором показывает своим сотрудникам верную цель и точные пути к ее выполнению. Может донести до сотрудников, что «все мы – единая команда». Сплоченный коллектив – залог успеха! Каждый работник – это индивидуальность, а значит, требует индивидуального подхода к себе. Вызывает доверие и взаимное расположение. Всегда имеет парочку свежих креативных идей, постоянно занимается саморазвитием и не останавливается на достигнутом уровне профессионализма. Самое главное – никогда не предает компанию и людей, которые верят и идут за своим руководителем!

Андрей Рысев, заместитель директора ООО «КировГазСнабСервис». За время проработанное на нашем предприятии, зарекомендовал себя как специалист, хорошо ориентирующийся в своей сфере. Применяет свои знания на практике. К работе относится с инициативой, выполняет ее качественно и в срок. Проявляет стремление к повышению уровня своих профессиональных знаний и образования. Участвует в общественной жизни коллектива. В команде, с которой непосредственно работает, пользуется уважением. В общении ровен и скромен. Не допускает нарушений техники безопасности и трудового распорядка.

Татьяна Михалевич, генеральный директор ООО «Энергостальконструкция». Компания во главе с Татьяной Михалевич — это надежный партнер, который всегда выполняет договоренности. При этом ее клиенты не понаслышке знают о мастерстве коллектива завода и благодарят ООО «Энергостальконструкция» за технически грамотную и качественную работу, за оперативное решение всех организационных вопросов, гибкость и лояльность.


Наталья Семенищева, руководитель отдела снабжения компании «БМС». Наталья Леонидовна работает в компании с 2008 года. Руководителем отдела снабжения является с 2014 года. Обладает обширным объемом знаний в области строительных материалов. Ответственный сотрудник, нацеленный на отличный результат. Деликатна в отношениях с подчиненными и коллегами. Имеет уважение в коллективе. С удовольствием участвует в общественной жизни компании.

Сергей Штин, директор компании «Силворлд-Стрижи». После банкротства  завода «Силикат» в пос. Стрижи и с приходом нового инвестора - ГК «Силворд» было создано предприятие «Силворлд-Стрижи». Его возглавил Сергей Штин. Перед ним была поставлена задача возродить и модернизировать завод, с которой он с блеском справился. Сейчас завод успешно развивается. В 2013 г. было выпущено 33 млн штук условного кирпича, то есть почти на 11% больше, чем в 2012-м. По итогам 2014 г. объемы выпуска продукции также превышают показатели предыдущих периодов.

Сейчас выбор за нашими читателями. Заходите на страничку голосования по ссылке, и выбирайте лучшего. Отдать свой голос можно до 23 августа включительно. Итоги подведем 24 августа.
Напомним, в течение шести месяцев интернет-портал «Навигатор» вместе со своими читателями выбирает лучших профессионалов в шести разных номинациях. Голосование в каждой из них проходит на нашем сайте каждый месяц, вплоть до ноября.
Награждение победителей во всех номинациях состоится в конце года и будет приурочено к 20-летию «Навигатора».

Источник фото: upload.wikimedia.org


Голосование за лучшего строителя


 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: