Голосуйте за лучшего работника торговли

Лучший будет определен 27 июля

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 7 июля 2015 г.

В четвертую субботу июля в России отмечается День работника торговли. И вплоть до этого момента на сайте «Навигатора» пройдет голосование за лучшего работника этой сферы.

В течение трех недель мы собирали кандидатуры на звание лучшего. На голосование представлены:

Екатерина Желтышева - менеджер оптового склада. За оптимизм и жизнелюбивую энергию. Всех покупателей встречает с неизменной улыбкой на лице.

Марина Слотина - заместитель директора компании «Слотин и К». За то, что всю свою трудовую жизнь посвятила делу торговли и сегодня является высокопрофессиональным работником, к которому с заслуженным уважением относится вся ювелирная Россия.

Родислав Суслов - директор центра «Технология тепла». За серьезный, добросовестный и ответственный подход к работе.

Тамара Копысова - старший продавец фирменного магазина женской одежды BRAVA. За опыт работы более 20 лет и внимательность к покупателям.

Евгения Слобожанинова — директор магазина «Кажан». За удачное открытие новой торговой точки и продвижение новой для города торговой марки.

Сейчас выбор за нашими читателями. Заходите на страничку голосования по ссылке, и выбирайте лучшего. Отдать свой голос можно до 26 июля включительно. Итоги подведем 27 июля.

Напомним, в течение шести месяцев интернет-портал «Навигатор» вместе со своими читателями будет выбирать лучших в шести разных номинациях. Голосование в каждой из них будет проходить на нашем сайте каждый месяц, вплоть до ноября.
Награждение победителей во всех номинациях состоится в конце года и будет приурочено к 20-летию «Навигатора».
 


Голосование за лучшего работника торговли


 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: