Голосованием на портале «Навигатора» определен лучший строитель области

Победителем стал Константин Елсуков, исполнительный директор компании Деревянные дома «Галион»

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 24 августа. В течение шести месяцев интернет-портал «Навигатор» будет проводить голосование по шести разным номинациям от лучшего медика до лучшего работника сферы услуг.

Сегодня завершилось очередное голосование за лучшего строителя, приуроченное к празднику чествования представителей данной профессии.
Среди пяти номинантов, предложенных для голосования, победителем стал Константин Елсуков, исполнительный директор компании Деревянные дома «Галион». За него проголосовало 38,6% наших читателей.

Вторым стал Андрей Рысев, заместитель директора ООО «КировГазСнабСервис». За него отдано 29,4% голосов.

Третье место заняла Наталья Семенищева, руководитель отдела снабжения компании «БМС» - 11,5% голосов.

Четвертое и пятое место заняли Татьяна Михалевич, генеральный директор ООО «Энергостальконструкция» и Сергей Штин, директор компании «Силворлд-Стрижи», набрав 10,18% и 10,17% голосов.

Напоминаем, сейчас «Навигатор» собирает претендентов на звание лучшего производственника Кировской области. Голосование начнется  7 сентября, а пока у вас есть возможность предложить кандидатуру. Оставляйте предложения и обоснования в комментариях здесь.

Единственное условие — анкета участника должна быть в справочнике «Кто есть кто» на сайте «Навигатора».

Кроме того, вы можете предложить свою кандидатуру, написав нам об этом в социальных сетях «Навигатора»: ВКонтакте, Facebook, Twitter а также написать на электронную почту редакции — svetatet@yandex.ru.
Награждение победителей во всех номинациях состоится в конце года и будет приурочено к 20-летию «Навигатора».

Источник фото: szpto.by

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: