Год Козы будет удачным для тех, кто умеет рисковать

Парапсихолог и нумеролог Татьяна Чернышова «посчитала», каким будет 2015 год для бизнеса

Новости бизнеса в Кирове и Кировской облати 31 декбря - Год Козы будет удачным для тех, кто умеет рисковать

Год идет под знаком «восьмерки» (если сложить все цифры 2015). Это очень удачной год для бизнеса и для увеличения капитала. Но с одной оговоркой — под лежачий камень вода не течет! Преуспеют те, кто будет рисковать, вкладывать деньги в проекты, недвижимость.

Особенностью 2015 года станет то, что «на гребне волны» окажется тот, кто действовать будет четко, с ясностью ума, по понятным, а не запутанным стратегиям, так как год находится под воздействием планеты Уран. Если вы не уверены в своих начинаниях, то не стоит делать первый шаг, а вот если вы ясно видите свою цель, то тогда вперед!

В этом году есть все шансы получить заслуженную награду или наказание от Вселенной за все ваши прошлые дела. Но, опять же, только в том случае вы будете осыпаны милостями и дарами, если вы творили добро бескорыстно.

Девизом для Года Козы станут три слова — активность, движение, ясность сознания.

И еще: советую не держать дома наличные деньги — вложите их в дело. Тогда они принесут вам прибыль и удовлетворение. А вот если вы оставите средства «под подушкой», то они либо обесценятся, либо разойдутся по мелочам.

* Нумерология - это наука о числах и их связи с жизнью человека.

Каждое число  обладает своей неповторимой вибрацией, и по дате рождения человека можно определить его характер и особенности, а также предсказать Судьбу.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: