Главным врачом Северной клинической больницы назначен Андрей Андронов

В последнее время являлся начальником Кировского областного госпиталя для ветеранов войн

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 23 сентября. Главным врачом Северной клинической больницы назначен Андрей Андронов.

Андрей Андронов закончил Кировский государственный медицинский институт (сейчас – академия). Начинал свою трудовую медицинскую деятельность врачом-хирургом Опаринской центральной районной больницы. В 1998 году поступил на работу в областную травматологическую больницу, где работал до апреля 2013 года сначала в должности врача травматолога-ортопеда, заведующего отделением экстренной и неотложной помощи, затем заместителем главного врача по медицинской части. С июля 2011 г. по май 2012 г. возглавлял травматологическую больницу. В течение трех лет, в 2013-2016 годах руководил ведущим детским учреждением здравоохранения нашего региона – Кировской областной детской клинической больницей. В последнее время являлся начальником Кировского областного госпиталя для ветеранов войн.

Коллективу его представил и.о. министра здравоохранения Кировской области Андрей Черняев. Как отметил Андрей Вениаминович, большой управленческий опыт помогут Андрею Витальевичу грамотно выстроить работу в возглавляемой организации и совершенствовать логистику пациентов, как в поликлинике, так и в стационаре, а опыт практикующего хирурга поможет лучше понять специфику учреждения, поскольку Северная больница является многопрофильным хирургическим стационаром и работает по принципу больницы скорой помощи.

Читайте также:

Кадровые перестановки в правительстве: постов лишились Утемова и Матвеев

Обязанности министра здравоохранения исполняет Яна Скрябина

Новое правительство отказалось от создания супераптеки

Игорь Васильев протестировал трактор и проверил кировские поликлиники

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: