Главный режиссер Театра кукол уезжает из Кирова

Главный режиссерт театра кукол уезжает в Санкт-Петербург

Новости Кирова и Кировской области 27 июня. Главный режиссер Театра кукол Ролан Боннин уезжает из Кирова в Санкт-Петербург, так как его договор закончился.

- Это был потрясающий опыт, здесь я сильно вырос, во многом пересмотрел свои знания и представления о театре. Я многому научился, и на собственных ошибках тоже, я знаю теперь куда мне двигаться дальше и над чем работать, - написал Ролан Боннин на своей странице в социальной сети Вконтакте.

Кроме того, уже бывший главный режиссер Театра кукол надеется, что его место займет более опытный и талантливый человек чем он, у которого будет больше времени для реализации. Он отмечает, что этот театр заслуживает хорошего будущего.

- Я пришёл в театр в непростое время, передо мной стояли непростые задачи. Что-то успел, что-то получилось, а что-то и нет. Совершить чудо и вытащить театр на уровень государственных наград за два года пока для меня невозможно. Два года - это много для жизни в Кирове, но совсем ничто, когда речь идет о таком серьезном предприятии как театр. Надеюсь, что моё место, - добавил Ролан Боннин.

Кроме того, бывший главный режиссер Театра кукол, подвел итоги своей деятельности.

За два сезона мы поставили 13 спектаклей, провели фестиваль «Вятка-Город Детства», выезжали на гастроли в 5 различных городов, провели лаборатории по «иммерсивному театру» и «сайт-специфик», - отметил Ролан Боннин.

Ролан Боннин Театр кукол
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: