Главный подозреваемый в убийстве супруг Огарковых раскаялся (ВИДЕО)

Сейчас Константин Шихов  доставлен из Санкт-Петербурга в Киров

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 11 апреля. Главный подозреваемый в убийстве Огарковых раскаялся в преступлении.

Сейчас он доставлен из Санкт-Петербурга в Киров.

- При нем находились паспорта и банковские карты погибших. Установлено, что сразу после совершения преступления Шихов выехал с попутной машиной в Санкт-Петербург, где снял квартиру. В настоящее время он доставлен в Киров для проведения следственных действий. Мужчина дал признательные показания, - комментируют в пресс-службе УМВД Кировской области.

В Кирове следователи расследуют убийство молодой супружеской пары: 23-летнего молодого человека и 20-летней девушки. 11 апреля последней исполнился бы 21 год.

По последней информации от Следкома, уже задержан 24-летний подельник главного подозреваемого, который помогал скрывать следы преступления. А именно, помог на автомобиле перевезти тела супружеской пары на квартиру на ул.Московской. Кроме того, помог реализовать похищенное из квартиры имущество.

В настоящее время подозреваемый задержан в порядке ст.91 УПК РФ, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего и мотивы преступления. 

2 апреля в правоохранительные органы обратились жители Кирова с информацией о том, что с 30 марта их сын со своей женой пропали, перестали выходить на связь.

В ходе осмотра места жительства супругов на улице Мостовицкой следователи обнаружили на диване следы вещества, похожего на кровь.

Кроме того, выяснилось, что из квартиры пропали вещи супругов. На балконе в мешке было найдено испачканное в крови белье.

3 апреля в одной из квартир на ул. Московская города Кирова были обнаружены тела обоих супругов с признаками насильственной смерти.

Проведенная судебно-медицинская экспертиза показала, что причиной смерти 23-летнего молодого человека стала кровопотеря в результате ножевого ранения шеи, 20-летняя девушка умерла от асфиксии (удушения).

Как установила проведенная экспертиза, причиной смерти молодого человека стала кровопотеря в результате ножевого ранения шеи, а девушка умерла от асфиксии (удушения).

Кировский Следком, незамедлительно возбудил уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК России (убийство).

В их убийстве полиция подозревает Шихова Константина. По некоторым данным, в квартире убитых была найдена расписка о том, что пара дала Шихову 17 тысяч рублей.

8 апреля, молодую пару похоронили на Орловском кладбище.

Читайте также:

Задержан подельник главного подозреваемого в убийстве супруг Огарковых

Появилось видео с места двойного убийства супружеской пары в Кирове

Подозреваемый в убийстве молодой пары должен был им 17 тысяч рублей

Кировский Следком назвал причины смерти убитой молодой пары из Чистых прудов

В Кирове разыскивают предполагаемого убийцу молодой пары из Чистых прудов

фото 43.mvd.ru, progorod43.ru, Следком Кировской обл, vk.com

видео 43.mvd.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: