Гипермаркет «Леруа Мерлен» откроют к концу года

Согласно данным девелоперской компании «Макси девелопмент», на чьей земле располагается здание, его площадь составит более 16 тысяч квадратных метров

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 19 октября. Гипермаркет «Леруа Мерлен» достроят к концу года. Строители уже закончили возведение здания, также обустроена прилегающая территория. Московский застройщик намерен сдать объект в четвертом квартале этого года. Гипермаркет в Кирове будет работать с 8.00 до 22.00.

Отметим, что под гипермаркет отведен участок в 5 га. Согласно данным девелоперской компании «Макси девелопмент», на чьей земле располагается здание, его площадь составит более 16 тысяч квадратных метров.



Напомним, «Леруа Мерлен» — это крупная международная сеть родом из Франции, которая специализируется на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. На середину мая сеть владела в России 47 гипермаркетами. До конца текущего года кроме кировского ТЦ планировалось открыть еще 16 магазинов в стране. Весной 2016-го компания объявила о наборе персонала для кировского гипермаркета. В частности, в печатных СМИ размещалась реклама.

Ранее мы писали, что часть сотрудников кировского гипермаркета уже прошла обучение в магазинах «Леруа Мерлен», расположенных в соседних регионах. Как рассказывала кассир будущего гипермаркета Мария, она два месяца стажировалась в казанском магазине сети. Многие кировские сотрудники уже оформлены в штат и получают заработную плату. 

Читайте также:

На здании торгового центра «Леруа Мерлен» уже повесили вывеску

«Леруа Мерлен» увеличит количество гипермаркетов в России

«Леруа Мерлен» ищет кировских поставщиков по 15 направлениям

«Леруа Мерлен» проведет закупочную сессию для кировских поставщиков

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: