«Гигиена Сервис» запускает собственную торговую марку

Представьте, что вы заходите в торговый центр за покупками, и видите, как там все сверкает: блестят стекла витрин и лестничных пролетов, чистые полы без разводов. Согласитесь, что в такой ТЦ вы зайдете еще не раз. Или вы остановились в го­стинице, а в номере безупречно чисто и не к чему придраться. Возьмете отель на заметку и расскажете о нем друзьям? Естественно. Дома вы часто собираете гостей на дружеские посиделки, а они хвалят вас за уют и чистоту в квартире, при этом вам удается поддерживать порядок без особых усилий. Приятно это слышать, не правда ли?

Мораль проста: чистота – это цена положительного имиджа любого приличного офиса, банка, торгового центра, ресторана… и вашей квартиры! Очевидно, что для решения этой задачи нужны качественные средства и оборудование для уборки.
Подобрать их вам помогут профессионалы компании «Гигиена Сервис», которая более 4-х лет работает на рынке не только России, но и всего СНГ.

Надежный партнер

ООО «Гигиена Сервис» является дилером более 25 по­ставщиков с мировым именем. Компания работает с производителями напрямую, что благоприятно сказывается на ценовой политике.
Сейчас линейка продукции включает в себя более 10?000 товаров различных ассортиментных групп: от профессиональной химии, гигиенических средств до уборочного оборудования и инвентаря. Подводя итог 2015 года, хочется отметить, что компания сотрудничает с клиентами из 20 регионов России. Из них 85 организаций доверили ей комплексное снабжение продукцией в этом году!

Гарантия качества

Секрет такой преданности клиентов прост. Оптовые и розничные покупатели ценят компанию за опыт и профессионализм сотрудников и индивидуальный подход.
Специалисты компании отлично знают свой товар и ассортимент, поэтому могут дать советы или ответить на вопросы любого уровня сложности касательно санитарно-гигиеничной продукции, уборочного оборудования и всего, что с этим связано. Приходите в магазин, расположенный на ул.?И.?Попова, 1 и убедитесь в этом сами или заходите на сайт gigiena-servis.ru, знакомьтесь с ассортиментом продукции и не стесняйтесь задавать вопросы.

Сотрудники компании в обязательном порядке тестируют новые товары и новых поставщиков. Сегмент химии и уборки постоянно совершенствуется и развивается, поэтому важно дополнять уже проверенный ассортимент и предлагать клиентам новые, наиболее удобные и эффективные решения стоящих перед ними задач.

– Получая обратную связь от своих клиентов и основываясь на собственном опыте применения средств и оборудования, мы нередко адресуем производителям свои предложения по улучшению качества того или иного продукта. Такая работа в тандеме полезна для всех сторон: производителям для улучшения собственной продукции и нам как гарантам эффективности и стабильно высокого качества, к которому уже привыкли наши клиенты – комментирует Алексей Норин, генеральный директор ООО «Гигиена Сервис».

Придерживаясь всех вышеперечисленных правил, компания не только завоевывает новые высоты на профессиональном олимпе, но и уверенно чувствует себя, когда в стране царит кризис.

– Сейчас в стране непростые времена, многие компании урезают бюджеты, сокращают объемы и повышают цены на продукцию, в том числе и в сегменте бытовой химии, – комментирует Алексей Норин. – Мы относимся к этому периоду как к возможности в очередной раз доказать нашим партнерам, клиентам и покупателям, что приоритеты в работе компании «Гигиена Сервис» верны. Мы продолжаем активно расти и развиваться, открывая новые возможности для себя и своих клиентов!

«Чистая марка» скоро в продаже

Следующим шагом стал запуск собственной торговой марки под простым и понятным названием «Чистая марка». Для компании это стало логичным итогом, если учесть многолетний опыт в подборе качественных средств для уборки и отличное знание ассортимента рынка.
Поэтому, покупая продукцию под брендом «Чистая марка», клиент гарантированно получает средства, которые на 100% справятся со своей задачей. В ближайшее время марка будет выведена на рынок.

Все для вас

В оптово-розничном магазине и интернет-магазине по адресу gigiena-servis.ru. все для уборки найдет как любая организация, так и простая домохозяйка.
Ждем вас за покупками, приходите!

Ждем вас по адресу: г. Киров, ул. Ивана Попова, дом 1.
Мы ответим на любые ваши вопросы по тел.: (8332) 22-25-26
e-maill: gigiena-servis@mail.ru

Сделать заказ онлайн можно
на сайте gigiena-servis.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: