Герман Стерлигов накормит кировчан натуральными продуктами

Герман Стерлигов приехал в Киров и выступил с лекцией в БЦ "Кристалл"

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 16 ноября. Герман Стерлигов, в прошлом миллионер и кандидат в президенты, а ныне предводитель Российского Крестьянского Собрания, встретился с единомышленниками в Кирове. На встрече он рассказал, как заработать на натуральных продуктах и построить крепкое крестьянское хозяйство.

Основная цель приезда Стерлигова в Киров — организация Вятского Крестьянского Собрания. На учредительном заседании актива Собрания Герман Стерлигов назначил первого вятского предводителя. Им стал бывший совладелец рекламной компании West Media Михаил Брызгалов.
Собрание, по словам Стерлигова, должно изменить образ жизни кировчан, помочь вятским крестьянам основать свое прибыльное хозяйство. Кроме того, цель Собрания — производство в крупных масштабах натуральных продуктов.

- Первоочередная задача нашего Собрания — обеспечение Вятки натуральными продуктами питания. Такими, какие они были сотни лет назад у наших предков: без прививок и ветеринаров, без химических удобрений и другой опасной для человека мерзости, - заявляет предводитель Михаил Брызгалов. - Наряду с этим мы будем помогать крестьянам в ряде вопросов. Таких как здравоохранение, обучение, домашнее образование детей и многое другое.

Читайте также:

Герман Стерлигов предсказывает дефицит пресной воды в России

Герман Стерлигов: «Я живу в 2019 году»

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: