Герман Стерлигов дал интервью «Навигатору»

2 марта в Киров прибыл известный бизнесмен Герман Стерлигов и встреился с корреспондентом «Навигатора»

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 2 марта. 2 марта в Киров прибыл известный бизнесмен Герман Стерлигов  и встреился с корреспондентом «Навигатора». Стерлигов рассказал о цели своего визита на Вятку, поделился взглядами на состояние мировой экономики и окружающей среды.

По словам Германа Стерлигова, главная цель его турне по России – донести до широкой публики тот факт, что ускоренная добыча полезных ископаемых лишает население планеты пресной воды. Этот процесс развивается при прямом участии ученых-колдунов, недальновидных чиновников, и финансистов, которые планируют поставить под свой контроль весь основной мир.

Стерлигов также рассказал «Навигатору» о том, как Россия за несколько дней может победить Америку и почему его сын подался в фудлегеры, то есть осуществляет незаконные поставки действительно натуральных продуктов на московский рынок.

Те, кто хочет лично пообщаться с Германом Львовичем и услышать нелицеприятную оценку своего образа жизни, могут в 17:00 3 марта прийти на встречу с ним в библиотеку имени Герцена.

Читайте также:

Герман Стерлигов: «Я живу в 2019 году»

Узнайте больше о персоне: Стерлигов Герман Львович
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: